Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат России по боксу в Хабаровске не будет отменен - Судаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпионат России по боксу в Хабаровске не будет отменен - Судаков

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСергей Водопьянов (слева) в финальном поединке Универсиады против Рустама Рустамова
Сергей Водопьянов (слева) в финальном поединке Универсиады против Рустама Рустамова
Читать в
Чемпионат России по боксу среди мужчин в Хабаровске, намеченный на третью декаду ноября, не будет отменен из-за произошедших в регионе природных катаклизмов, сообщил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Чемпионат России по боксу среди мужчин в Хабаровске, намеченный на третью декаду ноября, не будет отменен из-за произошедших в регионе природных катаклизмов, сообщил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

Сильнейшее наводнение на Амуре продолжается с конца июля. Однако в четверг МЧС официально подтвердило, что пройден пик паводка в одной из самых тревожных точек - 600-тысячном Хабаровске, где уровень воды понизился за сутки на 7 сантиметров. Проведение чемпионата России в Хабаровске запланировано на 21-30 ноября.

"Сроки проведения чемпионата России в Хабаровске пока не изменились, - сказал Судаков. - Буквально позавчера мы разговаривали с руководителем межрегионального бюро Федерации бокса России в Дальневосточном федеральном округе (Евгением Тимофеевым). Вчера у них должно было состояться совещание по чрезвычайной ситуации, сложившейся в крае. Но на сегодняшний день они полностью готовы к проведению чемпионата России и отказываться не намерены".

Собеседник агентства подчеркнул, что в случае если "возникнут какие-то серьезные проблемы, мы можем немного сдвинуть сроки проведения турнира - к примеру, на декабрь".

"Мы не хотели бы лишать любителей бокса дальневосточного региона права увидеть поединки с участием лучших боксеров России", - добавил Судаков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала