Рейтинг@Mail.ru
Гутман: сборная РФ не изменилась с тех пор, как обыграла израильтян - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гутман: сборная РФ не изменилась с тех пор, как обыграла израильтян

Читать в
Сборная России по футболу совершенно не изменилась с тех пор, как крупно обыграла израильтян в начале отборочной кампании чемпионата мира, заявил главный тренер команды Израиля Эли Гутман.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 сен - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Сборная России по футболу совершенно не изменилась с тех пор, как крупно обыграла израильтян в начале отборочной кампании чемпионата мира, заявил главный тренер команды Израиля Эли Гутман.

Сборная России дома сыграет с израильтянами в рамках отборочного турнира чемпионата мира 10 сентября. В первом матче в сентябре 2012 года россияне разгромили соперника со счетом 4:0.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Израиль >>>

"Российская команда не изменилась вовсе, играют те же, кто и в первом матче: Широков, Денисов, Файзулин, Быстров, Кокорин, Кержаков. В Израиле мы быстро пропустили первыми, потом бросились отыгрываться и действовали очень эмоционально, не рассудком руководствовались, а эмоциями. Потому и уступили", - сказал Гутман журналистам.

"Насколько знаком с итальянским футболом и Капелло? Должен оценить, что дама (задавшая вопрос) подготовилась к пресс-конференции. Да, действительно, когда был молодым тренером, получил приглашение от Капелло и проходил практику у него в "Милане". Тогда в "Милане" блистали Мальдини, Костакута, Барези. С Капелло знаком лично", - сказал Гутман журналистам.

Он подчеркнул, что в составе израильской команды произойдут изменения по сравнению с последним матчем: "Конечно, проведем замены, потому что матч этот будет отличен от того, что мы играли с Азербайджаном. Есть мнение о том, кто выйдет завтра. Все мы спокойны, чувствуем себя уверенно". Гутман добавил, что капитаном сборной во вторник будет вратарь Дуду Ават.

Россияне обеспечат себе итоговое первое место в группе F в том случае, если выиграют все три оставшихся матча (с Израилем, Азербайджаном, Люксембургом).

Турнирная таблица отбора на ЧМ-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    42
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала