Рейтинг@Mail.ru
Панов: футболисты России без труда смогут обыграть команду Израиля - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Панов: футболисты России без труда смогут обыграть команду Израиля

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Алексей Козлов и Александр Кокорин (слева направо)
Футболисты сборной России Алексей Козлов и Александр Кокорин (слева направо)
Читать в
Футболисты сборной России смогут обыграть израильтян в матче отборочного турнира чемпионата мира благодаря уровню и положительному настрою, с которым команда Фабио Капелло выходит на поле, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-форвард национальной команды Александр Панов.

МОСКВА, 10 сен - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты сборной России смогут обыграть израильтян в матче отборочного турнира чемпионата мира благодаря уровню и положительному настрою, с которым команда Фабио Капелло выходит на поле, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-форвард национальной команды Александр Панов.

Во вторник на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоится матч между командами России и Израиля. Первая встреча команд, прошедшая в сентябре 2012 года в Рамат-Гане, завершилась уверенной победой россиян (4:0). В предыдущем отборочном матче сборная России разгромила команду Люксембурга в Казани со счетом 4:1.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Израиль >>>

"Будет интересный футбол. Тем более, учитывая ситуацию в нашей группе, я думаю, что в этот прекрасный вечер все должно закончиться красиво - победой. Честно говоря, я считаю, что наши победят, потому что Израиль - команда не того уровня, чтобы ее наделять какими-то эпитетами. Это не сборная Италии или Испании, или той же Португалии, Германии. Это всего лишь Израиль, который пытается попасть на чемпионат мира, который идет сзади нас. Хотелось бы, чтобы просто наши футболисты вышли, уверенно сыграли, забили четыре гола, как с Люксембургом, и потом разъехались по своим командам", - сказал Панов по телефону.

По словам бывшего форварда сборной России, не стоит беспокоиться по поводу возможного недонастроя. "Проиграв Северной Ирландии, все начинают вспоминать этот матч, но та игра уже в прошлом, а сейчас новый соперник, и надо просто выйти и сыграть так, как они умеют, и я думаю, что это вполне по силам Капелло и тем ребятам, которые выйдут. Понятно, что команды (Люксембурга и Израиля) слабые, но главное - настрой ребят, выходящих на поле. С Северной Ирландией было безволие и безразличие, а в матче с Люксембургом мы увидели настрой и желание победить, что приятно", - пояснил собеседник агентства.

Панов отметил, что ему "понравилась команда Капелло в атаке". "Были быстрые атаки, хорошие, интересные - и поэтому столько голов было (в матче с Люксембургом)", - резюмировал он.

Чтобы гарантировать себе итоговое первое место в группе F, команде Фабио Капелло нужно выиграть три игры - домашнюю с израильтянами, гостевые - со сборными Азербайджана и Люксембурга.

Турнирная таблица отбора на ЧМ-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала