Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты должны выходить на ЧМ с первого места - Хохлов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Российские футболисты должны выходить на ЧМ с первого места - Хохлов

Читать в
Сборной России по футболу по силам сохранить первое место в отборочной группе чемпионата мира 2014 года, считает экс-футболист российской национальной команды Дмитрий Хохлов, который также отметил, что важно поддерживать установившееся хорошее эмоциональное состояние.

НОВОГОРСК (Московская область), 11 сен - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Сборной России по футболу по силам сохранить первое место в отборочной группе чемпионата мира 2014 года, считает экс-футболист российской национальной команды Дмитрий Хохлов, который также отметил, что важно поддерживать установившееся хорошее эмоциональное состояние.

Россияне во вторник в Санкт-Петербурге взяли верх над сборной Израиля со счетом 3:1 в матче отборочного турнира ЧМ-2014. Команда Фабио Капелло набрала 18 очков и вышла на первое место в группе, которое дает прямую путевку в финальный турнир мирового первенства.

"Думаю, что должны сохранить первое место и с него выходить из группы. Это по силам, это реально. Сейчас как раз-таки эмоциональный фон хороший, его нужно сохранить", - заявил Хохлов корреспонденту "Р-Спорт".

"Очень здорово, что, как и в матче с Люксембургом (4:1), вышли с хорошим настроем, желанием не просто обыграть на классе, а войти в игру с первых минут, - отметил он. - Ребята старались с самого начала, поэтому все и получалось. Замены усилили игру, несомненно, но не хочу обсуждать, были ли они ключевыми или нет. Игру можно разделить на два тайма: первый - чуть-чуть похуже, второй - чуть-чуть получше. Во втором начало больше получаться, стали моменты создавать, и, как следствие, голы".

Комментируя реализацию командой Фабио Капелло опасных моментов, Хохлов отметил: "Моменты создаем - это хорошо". "Реализация - это следующий этап уже. Конечно, хотелось бы, чтобы в каждом моменте забивали, но такого в футболе не бывает. Если из трех созданных моментов будем реализовывать один... А если два, то вообще шикарно будет", - подытожил главный тренер молодежной команды московского "Динамо".

Турнирная таблица отбора на ЧМ-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала