Рейтинг@Mail.ru
Первый гол в КХЛ прибавил хоккеисту "Авангарда" Пьянову уверенности - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Первый гол в КХЛ прибавил хоккеисту "Авангарда" Пьянову уверенности

Читать в
Нападающий хоккейного клуба "Авангард" Валентин Пьянов заявил агентству "Р-Спорт", что почувствовал уверенность после того, как ему удалось забросить свою первую шайбу в КХЛ.

ОМСК, 12 сен - Р-Спорт, Антон Григорьев. Нападающий хоккейного клуба "Авангард" Валентин Пьянов заявил агентству "Р-Спорт", что почувствовал уверенность после того, как ему удалось забросить свою первую шайбу в КХЛ.

"Авангард" в четверг в Омске одержал третью подряд победу, обыграв подмосковный "Атлант" со счетом 4:3. Пьянов на 49-й минуте встречи отметился победной шайбой, ставшей для него дебютной на высшем уровне.

"Очень обрадовался голу, - заявил Пьянов корреспонденту "Р-Спорт". - Хотелось забить первую свою шайбу, особенно сегодня, чтобы придать партнерам уверенности. Чтобы полегче игралось всем. Получилось, что с лёта удалось забросить. После этого я и сам ощутил уверенность в своих силах".

"Авангард" по ходу матча с "Атлантом" в первом периоде уступал 0:2, но сумел победить 4:3. "Странные шайбы нам залетели, - прокомментировал старт встречи форвард омичей. - Секундная расслабленность нам стоила голов. Но вернулись в игру, переломили ее, сравняли счет. Почувствовали эмоциональный подъем и победили. Заставили противника подстраиваться под нас".

Нападающий дважды становился чемпионом МХЛ в составе "Омских Ястребов". "Для того, чтобы закрепиться в КХЛ, нужно работать каждый день, не покладая рук. Добавлять в физической мощи и силе, чтобы бороться со взрослыми ребятами. В МХЛ я играл в другой хоккей, тут скорости больше, соперники мощнее, приходится думать в два раза быстрее. Понемногу стараюсь подстраиваться", - заключил Пьянов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала