МОСКВА, 12 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты ЦСКА имеют большое количество времени, чтобы прибавить, заявил вратарь московской команды Растислав Станя.
В четверг армейцы уступили столичному "Спартаку" со счетом 2:3. Для "красно-синих" это поражение стало вторым в четырех матчах на старте регулярного чемпионата КХЛ.
"Обидно проигрывать, было много моментов, просто очень тяжело забивать. Решающий момент был во втором периоде, мы в нашей зоне плохо играли - две пропустили, а затем "Спартак" здорово сыграл в защите, - сказал Станя журналистам. - Это начало сезона, я тоже буду стараться улучшать свою игру. У нас много времени сейчас, чтобы что-то дотянуть, просто надо работать".
Голкипер рассказал о трех пропущенных шайбах. "В первом голе не знаю, что случилось, шайбу чуть-чуть потерял. Второй не видел - сильный бросок, а затем защита не помогла на отскоке. Третий был от синей (линии), не видел шайбу, ребята мешали", - отметил Станя.