Рейтинг@Mail.ru
Тренировка мюнхенской "Баварии" и ПФК ЦСКА перед матчем Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировка мюнхенской "Баварии" и ПФК ЦСКА перед матчем Лиги чемпионов

Читать в

В понедельник, 16 сентября, футболисты мюнхенской "Баварии" и московского ЦСКА провели тренировку перед первым матчем группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Лучшие кадры - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Бавария" - ЦСКА>>>

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ понедельник, 16 сентября, футболисты мюнхенской "Баварии" и московского ЦСКА провели тренировку перед первым матчем группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

На фото: полузащитник ФК "Бавария" Тони Кроос и защитник Даниэль Ван Бюйтен (слева направо на втором плане).
Футболисты Баварии
В понедельник, 16 сентября, футболисты мюнхенской "Баварии" и московского ЦСКА провели тренировку перед первым матчем группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

На фото: полузащитник ФК "Бавария" Тони Кроос и защитник Даниэль Ван Бюйтен (слева направо на втором плане).
1 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Мы сейчас не думаем о том, чтобы защитить свой титул. Пока наша цель - пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. Знаем, что сделать это будет тяжело. Завтра при поддержке наших болельщиков мы хотим взять три очка и удачно стартовать в Лиге чемпионов", - http://rsport.ru/football/20130916/687083968.html target=_blank>сказал вратарь мюнхенской Баварии Мануэль Нойер
Мануэль Нойер
"Мы сейчас не думаем о том, чтобы защитить свой титул. Пока наша цель - пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. Знаем, что сделать это будет тяжело. Завтра при поддержке наших болельщиков мы хотим взять три очка и удачно стартовать в Лиге чемпионов", - http://rsport.ru/football/20130916/687083968.html target=_blank>сказал вратарь мюнхенской Баварии Мануэль Нойер
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Бавария" Марио Манджукич (в центре) на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
Марио Манджукич (в центре)
Нападающий ФК "Бавария" Марио Манджукич (в центре) на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
3 из 15
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер, http://rsport.ru/football/20130916/687110012.html target=_blank>перенесший серьезную травму в августе
4 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Бавария" Диего Контенто (в центре) на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
Диего Контенто (в центре)
Защитник ФК "Бавария" Диего Контенто (в центре) на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
5 из 15
Полузащитник "Баварии" Тони Кроос на пресс-конференции http://rsport.ru/football/20130916/687084107.html target=_blank>заявил
6 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Бавария" Даниэль Ван Бюйтен на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
Даниэль Ван Бюйтен
Защитник ФК "Бавария" Даниэль Ван Бюйтен на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Бавария" Хосеп Гвардиола на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
Хосеп Гвардиола
Главный тренер ФК "Бавария" Хосеп Гвардиола на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
8 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Бавария" Арьен Роббен и Жером Боатенг (справа) на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
Арьен Роббен (слева) и Жером Боатенг (справа)
Полузащитники ФК "Бавария" Арьен Роббен и Жером Боатенг (справа) на тренировке перед матчем с ПФК ЦСКА (Москва).
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСледом после "Баварии" свою тренировку перед матчем провел московский ЦСКА.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (в центре).
Алексей Березуцкий (в центре)
Следом после "Баварии" свою тренировку перед матчем провел московский ЦСКА.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (в центре).
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин и Стивен Цубер (справа) во время тренировки перед матчем с ФК "Бавария" (Германия).
Футболисты ЦСКА
Футболисты ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин и Стивен Цубер (справа) во время тренировки перед матчем с ФК "Бавария" (Германия).
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Понятно, как у любой команды, у "Баварии" есть огромное количество плюсов и тех моментов, за счет которых они пытаются играть и добиваться результата. Но есть и какие-то болевые точки, - http://rsport.ru/football/20130916/687165649.html target=_blank>сказал Слуцкий на пресс-конференции
Футбол. Лига Чемпионов. Тренировка ПФК ЦСКА
"Понятно, как у любой команды, у "Баварии" есть огромное количество плюсов и тех моментов, за счет которых они пытаются играть и добиваться результата. Но есть и какие-то болевые точки, - http://rsport.ru/football/20130916/687165649.html target=_blank>сказал Слуцкий на пресс-конференции
12 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты ПФК ЦСКА Ахмед Муса и Кейсуке Хонда (в центре) во время тренировки перед матчем с ФК "Бавария" (Германия).
Футболисты ЦСКА
Футболисты ПФК ЦСКА Ахмед Муса и Кейсуке Хонда (в центре) во время тренировки перед матчем с ФК "Бавария" (Германия).
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Чувствуем мы себя нормально, потому что, несмотря на то, что два дня назад играли, времени на восстановление нам хватило, - http://rsport.ru/football/20130916/687164347.html target=_blank>сказал на пресс-конференции защитник "красно-синих" Василий Березуцкий
Футболисты ЦСКА
"Чувствуем мы себя нормально, потому что, несмотря на то, что два дня назад играли, времени на восстановление нам хватило, - http://rsport.ru/football/20130916/687164347.html target=_blank>сказал на пресс-конференции защитник "красно-синих" Василий Березуцкий
14 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев во время тренировки перед матчем с ФК "Бавария" (Германия).
Игорь Акинфеев
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев во время тренировки перед матчем с ФК "Бавария" (Германия).
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала