Рейтинг@Mail.ru
Мысли о смене вратаря были, но Судницина менять некем - Крикунов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Мысли о смене вратаря были, но Судницина менять некем - Крикунов

Читать в
Главный тренер нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик" Владимир Крикунов признался, что у него были мысли о замене вратаря по ходу матча регулярного чемпионата КХЛ против владивостокского "Адмирала", но поменять голкипера Александра Судницина было некем.

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт. Главный тренер нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик" Владимир Крикунов признался, что у него были мысли о замене вратаря по ходу матча регулярного чемпионата КХЛ против владивостокского "Адмирала", но поменять голкипера Александра Судницина было некем.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Нижнекамске, завершилась победой хозяев в серии буллитов - 6:5.

"Мысли по ходу матча поменять голкипера были, но его некем было менять. Сегодня Судницин тоже ошибался. Пропущенная от синей линии шайба была его. С другой стороны, он первый год играет в КХЛ, но начал очень хорошо. Однако, видимо, немного подустал. Все-таки на него ложится большая нагрузка, также как и на защитников, поскольку наши нападающие пока не играют так, как нам хотелось бы", - сказал Крикунов, чьи слова приводит официальный сайт "Нефтехимика".

"Мы уже играли с "Адмиралом" в Донецке на предсезонном турнире. Там игра сложилась точно так же. Мы выиграли по буллитам, хотя и по ходу матча проигрывали. Что касается сегодняшней игры, наверное, самым справедливым ее исходом была бы ничья. Но, как вы знаете, у нас не существует ничейных результатов", - добавил специалист.

По словам главного тренера "Адмирала" Ханну Йортикки, "первый период показал, что мы не готовыми вышли на лед, потому и провали игру".

"Во втором отрезке матча действовали получше, забили два гола и повели в счете. В заключительном периоде хорошо сыграли только в концовочке, когда отыграли две шайбы. Конечно, в овертайме мы имели много моментов для взятия ворот. Почти три минуты играли в большинстве, но забить не смогли. Очень недоволен тем, как наши игроки пробивали буллиты", - заявил Йортикка.

Турнирная таблица КХЛ 2013-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала