Рейтинг@Mail.ru
Силецкий:борцы Исрапилов и Болтукаев достойны более высоких мест на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Силецкий:борцы Исрапилов и Болтукаев достойны более высоких мест на ЧМ

Читать в
Дебютанты чемпионата мира по борьбе Нариман Исрапилов и Анзор Болтукаев были достойны более высоких наград, чем завоеванные бронзовые медали, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), президент Клуба спортивной борьбы (КСБ) ЦСКА Андрей Силецкий.

БУДАПЕШТ, 17 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Дебютанты чемпионата мира по борьбе Нариман Исрапилов и Анзор Болтукаев были достойны более высоких наград, чем завоеванные бронзовые медали, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), президент Клуба спортивной борьбы (КСБ) ЦСКА Андрей Силецкий.

Мировое первенство открылось в столице Венгрии 16 сентября. Обладателями бронзовых наград в понедельник стали Нариман Исрапилов (весовая категория до 55 кг), Магомед Курбаналиев (66) и Анзор Болтукаев (96).

"Считаю, что Нариман Исрапилов и Анзор Болтукаев сегодня были достойны более высоких мест и имели для этого абсолютно все шансы. С одной стороны, это можно расценивать как недоработку спортсменов в каких-то компонентах, а с другой - оба впервые выступали на чемпионате мира и сразу попали в тройку призеров. Это ведь тоже не самый худший результат. А для Магомеда Курбаналиева бронзовая медаль - максимальный на сегодняшний день результат. Будем надеяться, что все ребята сделают правильные выводы", - сказал Силецкий.

Собеседник агентства отметил, что чемпионат мира является "типичным мировым первенством, проходящим в первый год нового олимпийского цикла".

"Практически все ведущие команды привезли молодежь и обкатывают перспективных ребят. Очень много новых имен, поэтому все результаты настолько непредсказуемы, что трудно делать какие-либо прогнозы. Надеюсь, что завтра наши ребята выступят успешно. Не хватило ли нам сегодня удачи? Вы знаете, удача всегда смотрит в сторону сильнейшего", - заключил президент КСБ ЦСКА.

Чемпионат мира завершится 22 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала