Рейтинг@Mail.ru
Касатонов: правильно, что СКА и "Динамо" играют в разных дивизионах - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Касатонов: правильно, что СКА и "Динамо" играют в разных дивизионах

Читать в
Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов заявил агентству "Р-Спорт", что считает правильным решение Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) развести питерский клуб и московское "Динамо" по разным дивизионам.

МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов заявил агентству "Р-Спорт", что считает правильным решение Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) развести питерский клуб и московское "Динамо" по разным дивизионам.

В сезоне-2013/14 СКА играет в дивизионе Боброва Западной конференции, "Динамо" - в дивизионе Тарасова той же конференции. В предыдущие годы КХЛ оба клуба представляли дивизион Боброва. Только СКА и "Динамо" в этом сезоне пока очков не теряли.

"Если честно, я только позавчера, посмотрев в таблицу, понял, что мы с "Динамо" теперь в разных дивизионах, - сказал Касатонов по телефону. - Думаю, это и правильно, потому что в прошлом году "Динамо" стало третьим в конференции, хотя набрало больше очков, чем ЦСКА. Думаю, что теперь в большей степени соблюден спортивный принцип. "Динамо" заслуживает того, чтобы возглавить свой дивизион".

Старший тренер СКА Михаил Кравец 28 августа сообщил, что питерский клуб намерен использовать нападающего Илью Ковальчука в сочетании с Виктором Тихоновым и центральным форвардом с российским паспортом с целью подготовить звено для сборной России к Играм в Сочи. В трех последних матчах Ковальчук играл в тройке с Вадимом Шипачевым и Евгением Кетовым.

"Вопрос к тренерам сборной, на каких сочетаниях они остановят свой выбор. Что касается СКА, то мы тоже пока только смотрим, тренеры ищут оптимальные варианты. Перестановки еще возможны, но пока Ковальчук будет играть с Шипачевым и Кетовым", - отметил генменеджер СКА.

"Конкретной задачи взять максимум очков именно на старте сезона перед СКА не ставилось. Результат важен и в начале сезона, и в конце. Понятно, что мы на каждую игру выходим с задачей победить. Ребята молодцы, стараются, бьются", - оценил Касатонов старт сезона для питерского клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.04 13:30
    Интер М
    Торино
  • Футбол
    28.04 14:00
    Ахмат
    Нижний Новгород
  • Футбол
    28.04 16:15
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    28.04 16:00
    Тоттенхэм
    Арсенал
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала