Рейтинг@Mail.ru
Бушманов: настрой футболистов ЦСКА повлиял на матч ЛЧ против "Баварии" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бушманов: настрой футболистов ЦСКА повлиял на матч ЛЧ против "Баварии"

Читать в
Мысли о том, что первый матч группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" не представляет особой важности, могли повлиять на то, что футболисты ЦСКА проиграли немецкой команде, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Евгений Бушманов.

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Мысли о том, что первый матч группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" не представляет особой важности, могли повлиять на то, что футболисты ЦСКА проиграли немецкой команде, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Евгений Бушманов.

Матч группы D, прошедший во вторник в Мюнхене, завершился со счетом 3:0 в пользу действующего победителя Лиги чемпионов.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Бавария" - ЦСКА >>>

"Перед этим матчем многие говорили о том, что это всего лишь первый матч Лиги чемпионов и даже, если они проиграют, то ничего страшного не случится. Я думаю, что этот настрой мог повлиять. Но это действительно так: первый матч, да еще и в гостях у "Баварии", понятно, что у немецкой команды было гораздо больше шансов на победу изначально. Поэтому я думаю, что в плане результата, армейцы могли и не особо рассчитывать на что-то большее. Плюс на этой игре сказались и потери в составе армейцев", - сказал Бушманов по телефону.

Известный в прошлом футболист считает, что также у армейцев мысли могли быть заняты предстоящим матчем против столичного "Спартака" в чемпионате России. "Понятно, что они хотели хорошо сыграть, но это было очень сложно сделать. Тем более у них сейчас будет матч со "Спартаком". Я думаю, что даже этот матч мог держаться в голове у армейцев", - добавил он.

Бушманов считает, что команда Леонида Слуцкого "проиграла по всем параметрам". "Любое поражение неприятно, а вчерашнее... ЦСКА проиграл во всех компонентах. Я думаю, что армейцы рассчитывали на более приемлемый счет и игру, а у них ничего не получилось ", - сказал собеседник агентства.

Экс-защитник ЦСКА также отметил, что повлиять на исход матча мог и быстрый гол, забитый "Баварией" уже на четвертой минуте. "Быстрый гол влияет на игру, вносит свои коррективы. Естественно никто никогда не ожидает пропустить быстрый гол. Понятно, что армейцы планировали сыграть на контратаках, но когда в самом начале пропускаешь, план уже не на все 100% работает, потому что надо отыгрываться", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала