Хоккеисты "Витязя" уверенно обыграли "Слован" в Братиславе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Хоккеисты "Витязя" уверенно обыграли "Слован" в Братиславе

МОСКВА, 19 сен - Р-Спорт. Подольский "Витязь" в гостях нанес поражение братиславскому "Словану" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Братиславе в четверг, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:4 (0:2, 1:2, 0:0).

Александр Васильев (на 12-й минуте), Динар Хафизуллин (14), Вячеслав Солодухин (21) и Логан Пайетт (36) отличились в составе победителей. "Слован" ответил шайбой Мартина Шкоулы на 38-й минуте, когда уже уступал со счетом 0:4.

"Слован" в следующем матче в субботу будет принимать казанский "Ак Барс", "Витязь" в тот же день встретится с "Динамо" в Риге.