Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Анжи" Траоре получил травму плеча в матче ЛЕ - Гусин - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Анжи" Траоре получил травму плеча в матче ЛЕ - Гусин

Читать в
Дзен
Нападающий футбольного клуба "Анжи" Ласина Траоре получил травму плеча в матче Лиги Европы с "Шерифом", сообщил тренер махачкалинской команды Андрей Гусин.

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт. Нападающий футбольного клуба "Анжи" Ласина Траоре получил травму плеча в матче Лиги Европы с "Шерифом", сообщил тренер махачкалинской команды Андрей Гусин.

Встреча группы К между "Шерифом" и "Анжи", прошедшая в четверг в Тирасполе, завершилась со счетом 0:0. Ивуарийский форвард российской команды Ласина Траоре, вышедший в стартовом составе, покинул поле на 41-й минуте игры.

"Ласина сейчас ходит в повязке. Полетело плечо, мы его попросили сыграть до конца первого тайма, он несколько раз просил его заменить, и в итоге мы это сделали, - приводит официальный сайт "Анжи" слова Гусина. - Обследование покажет, что с ним конкретно. У нас непростая ситуация. Недавно потеряли (Илью) Максимова, и не хотелось бы терять Траоре".

В 9-м туре чемпионата России по футболу "Анжи" на выезде сыграет с нижегородской "Волгой". Матч состоится 22 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Москва
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Трактор
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Фамаликан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Хетафе
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Д. Фокина
    67
    45
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала