Футболисты "Осасуны" победили "Эльче" в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты "Осасуны" победили "Эльче" в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт. Футболисты "Осасуны" одержали победу над "Эльче" в стартовом матче 5-го тура чемпионата Испании.

Игра, прошедшая в пятницу в Памплоне, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Голами у "Осасуны" отметились Эмилиано Арментерос (16-я минута) и Ориоль Риера (48-я). Гости ответили за две минуты до конца основного времени матча точным ударом Эду Альбакара с пенальти.

Благодаря этому успеху "Осасуна" (3 очка) поднялась с последнего места на 17-е, а "Эльче" (3) расположился строчкой выше благодаря дополнительным показателям.

Следующий матч футболисты "Осасуны" проведут 25 сентября в гостях с "Атлетико". "Эльче" на следующий день примет у себя "Реал".