Рейтинг@Mail.ru
Обвинять Андриевского в ужасном старте "Динамо" нельзя - Микфликер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Обвинять Андриевского в ужасном старте "Динамо" нельзя - Микфликер

Читать в
Нельзя обвинять главного тренера минского "Динамо" Александра Андриевского в неудачном старте белорусской команды в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил агентству "Р-Спорт" форвард динамовцев Джейкоб Микфликер.

МЫТИЩИ, 21 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Нельзя обвинять главного тренера минского "Динамо" Александра Андриевского в неудачном старте белорусской команды в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил агентству "Р-Спорт" форвард динамовцев Джейкоб Микфликер.

В семи матчах в сезоне-2013/2014 минское "Динамо" набрало четыре очка. Команда занимает 13-е, предпоследнее, место в Западной конференции. В пятницу в СМИ появилась информация, что в ближайшее время главным тренером команды станет ассистент Андриевского Любомир Покович, а нынешний главный тренер займет пост его помощника. Андриевский заявил, что ничего не знает о возможной рокировке.

"Не слышал о возможных изменениях и не считаю, что правильно обвинять Андриевского - он на лед не выходит, - сказал Микфликер. - Увольнение главного тренера - это не то, что сейчас нужно команде. Изменения нужны, но они нужны на льду, а не в тренерском штабе. Мы, хоккеисты, обязательно будем вносить исправления в игру".

По словам собеседника агентства, игрокам "Динамо" "пока не удается найти командную химию". "У нас большие проблемы с нападением: семь матчей позади, а мы еще ни разу не забросили больше двух шайб. Наша тройка с Джеффом Платтом и Алексеем Калюжным получает хорошее игровое время, но особой продуктивностью пока мы похвастаться не можем. Ужасно, когда ты не понимаешь, что именно делаешь не так... Но мы профессионалы, поэтому рано или поздно должны разобраться", - отметил Микфликер.

"Если не научимся забивать, то так и будем проигрывать матч за матчем. Но что еще важно, так это не допускать ошибок в обороне, потому что сейчас вратари от нас почти никакой помощи не получают", - добавил нападающий.

Канадец, на счету которого две шайбы в семи матчах, признался, что "очень недоволен собственной игрой". "Чувствую, что недостаточно помогаю своим одноклубникам на льду. В чем мне нужно прибавлять? Сложно выделить какой-то один компонент. Если бы это было что-то одно, то было бы намного проще, а так я должен добавлять во всем", - заключил Микфликер.

Турнирная таблица КХЛ 2013-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала