Рейтинг@Mail.ru
Великов надеется, что Кудашов станет главным тренером ХК "Атлант" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Великов надеется, что Кудашов станет главным тренером ХК "Атлант"

Читать в
Защитник "Атланта" Максим Великов заявил агентству "Р-Спорт", что надеется, что исполняющий обязанности главного тренера подмосковного клуба Алексей Кудашов избавится от приставки "и.о." в ближайшее время.

МЫТИЩИ, 21 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник "Атланта" Максим Великов заявил агентству "Р-Спорт", что надеется, что исполняющий обязанности главного тренера подмосковного клуба Алексей Кудашов избавится от приставки "и.о." в ближайшее время.

В ночь со вторника на среду Наблюдательный совет хоккейного клуба "Атлант" принял решение отправить в отставку главного тренера команды Сергея Светлова. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен помогавший Светлову Кудашов. После отставки Светлова "Атлант" одержал две победы в двух играх: над "Донбассом" (1:0) и минским "Динамо" (3:2).

"Статистика штука упрямая: до отставки Светлова было пять поражений в пяти матчах, а после - две победы в двух матчах, - сказал Великов агентству "Р-Спорт". - Выходит, что решение руководства пошло на пользу. Человек делает результат, человек требует, ведет игру - все солидно. Со стороны игроков никаких претензий. Пока у него приставка "и.о.", но я надеюсь, что в ближайшее время он от нее избавится и станет главным тренером команды".

По словам собеседника агентства, "уже в последние годы игровой карьеры Кудашова" было понятно, что он "перспективный молодой тренер". "С Алексеем Николаевичем мне посчастливилось отыграть три сезона: один в ХК МВД и два - в московском "Динамо". Могу сказать, что Кудашов всегда был очень серьезным, а в последний сезон в "Динамо" он уже готовился к тренерской работе, понятно ведь, что он уже знал, чем займется после завершения карьеры игрока", - отметил защитник.

"Жамнов работает на лавке с защитниками, говорит нам, кто выходит, подсказывает. Не удивляет ли меня, что бывший нападающий работает с защитниками? Он был центральным нападающим, не забывайте. И очень хорошим центральным нападающим. Центры должны уметь отрабатывать и впереди, и сзади, поэтому ничего странного", - ответил Великов на вопрос о том, как генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов помогает Кудашову в работе с командой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала