Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Мерескин: не понял, как "Кузня" забрасывала шайбы "Салавату" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Мерескин: не понял, как "Кузня" забрасывала шайбы "Салавату"

Читать в
Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Мерескин, ставший автором первой шайбы команды в матче КХЛ с новокузнецким "Металлургом", заявил, что ему непонятно, как соперники забивали голы, сообщает пресс-служба уфимцев.

МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт. Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Мерескин, ставший автором первой шайбы команды в матче КХЛ с новокузнецким "Металлургом", заявил, что ему непонятно, как соперники забивали голы, сообщает пресс-служба уфимцев.

Встреча, прошедшая в Уфе в воскресенье, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1). Мерескин на 7-й минуте сравнял счет. В предыдущих трех играх домашней серии уфимцы потерпели два поражения, набрав четыре очка.

"Честно говоря, для меня непонятно, как они забивали голы. Мы владеем инициативой, но быстрая контратака и гол в наши ворота, поэтому в принципе вся игра была нервозной", - сказал хоккеист.

"Мы очень настраивались на сегодняшний матч, потому что домашняя серия неудачно пока для нас складывалась. Все мысли были только победе, нам необходимо было любой ценой выиграть. Мы очень рады, что сумели довести матч до победы", - добавил форвард.

В эпизоде с голом Мерескина, по его словам, "Денис Хлыстов отлично прошел по флангу, вылез и бросил". "Шайба после этого отскочила ко мне на пустой угол. Для меня главное было выиграть борьбу у защитника и добить шайбу в цель", - сказал он.

"Салават Юлаев" в следующем матче 27 сентября будет принимать нижнекамский "Нефтехимик". "Металлург" в тот же день в Новокузнецке сыграет с пражским "Львом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала