Рейтинг@Mail.ru
Руководство ФК "Кубань" Мунтяну ультиматумов не выставляло - агент - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Руководство ФК "Кубань" Мунтяну ультиматумов не выставляло - агент

Читать в
Главный тренер краснодарской "Кубани" Доринел Мунтяну обладает кредитом доверия со стороны руководства клуба, которое никаких ультиматумов специалисту не выставляло, а все слухи о его возможной отставке сильно преувеличены, заявил агент румына Леонид Истрати.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт. Главный тренер краснодарской "Кубани" Доринел Мунтяну обладает кредитом доверия со стороны руководства клуба, которое никаких ультиматумов специалисту не выставляло, а все слухи о его возможной отставке сильно преувеличены, заявил агент румына Леонид Истрати.

После поражения "Кубани" от "Амкара" (0:3) в матче девятого тура российской футбольной премьер-лиги в российских СМИ появилась информация, что главный тренер команды Доринел Мунтяну может лишиться своего поста еще до следующей игры (против "Терека"), которая состоится 25 сентября.

"После матча хозяин клуба Олег Мкртчан допоздна общался с Доринелом. Никаких ультиматумов или скрытых угроз не было. Мунтяну как тренер довел до понимания хозяина, что происходит, - приводит слова Истрати газета "Советский Спорт". - Кто-то запустил информацию, после чего мне поступило множество звонков. Не скрою, звонят, в частности, тренеры. Говорят: "Предложи меня в "Кубань" вместо Мунтяну". Но Доринел по менталитету - немец, стойкий человек, не обращает на все это внимания".

"Есть две причины временных, как мы полагаем, неудач. Это борьба на два фронта, которая сказалась на физической готовности, а также короткая скамейка. Впервые в истории "Кубань" проводит по два матча за неделю, - продолжил Истрати. - Кто играл в футбол, понимает, как это сложно. Голова хочет, а ноги не слушаются. В команде есть игроки, которые не соответствуют ритму, в который вошла "Кубань".

"Кубань" в последних четырех матчах Лиги Европы и российской премьер-лиги потерпела три поражения и не забила ни одного мяча. После 9 туров краснодарская команда располагается в турнирной таблице РФПЛ на 10-м месте (10 очков).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала