ФК "Терек" победил "Кубань" в матче молодежного чемпионата России

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт. Футболисты грозненского "Терека" одержали гостевую победу над краснодарской "Кубанью" в матче десятого тура молодежного первенства чемпионата России.

Встреча, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Салах Барзукаев (15-я минута), Залимхан Майсултанов (39), Ислам Давлетукаев (60) и Магомед Митришев (89), который также не смог реализовать пенальти на 35-й минуте. У "Кубани" дублем отметился Сергей Каретник (22, 56).

В следующем туре "Терек" 27 сентября примет московский ЦСКА, а "Кубань" на следующий день на выезде сыграет с нижегородской "Волгой".