Рейтинг@Mail.ru
Многокилометровые пробки образовались в Сочи из-за сильных дождей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многокилометровые пробки образовались в Сочи из-за сильных дождей

Читать в
Скопление дождевой воды на трассах вызвало многокилометровые пробки в Адлерском районе Сочи, сообщил РИА Новости эксперт дорожного хозяйства управления федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю ("ФКУ Упрдор "Кубань") Илья Пузыревский.

СОЧИ, 24 сен – РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Скопление дождевой воды на трассах вызвало многокилометровые пробки в Адлерском районе Сочи, сообщил РИА Новости эксперт дорожного хозяйства управления федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю ("ФКУ Упрдор "Кубань") Илья Пузыревский.

С понедельника в Сочи объявлено штормовое предупреждение из-за сильных дождей и угрозы смерчей. Утром во вторник из-за угрозы подтоплений были эвакуированы жители около 50 домов из двух поселков в Лазаревском районе. На участке трассы Адлер – Красная Поляна днем сошел сель.

Собеседник агентства уточнил, что из-за сильных осадков на федеральной автомобильной дороге А-147 Джубга – Сочи – граница с республикой Абхазия на участке от пансионата "Южный" до Адлерского железнодорожного вокзала, а также на 4-м километре автомобильной дороги А-149 Адлер-Красная Поляна в районе села Молдовка дождевая вода заливает дороги.

"Движение на этих участках затруднено, там работают дорожные службы. В целях обеспечения безопасности ФКУ Упрдор "Кубань" рекомендует воздержаться от поездки по данным участкам автодорог. На месте работают дорожные службы", – сказал Пузыревский.

Он отметил, что сложная дорожная ситуация наблюдается во всех районах города: "Где-то деревья валятся, их убирают, где-то конуса мостов подмывает, ливневки не справляются, их чистят". В ликвидации последствий стихии занята вся специализированная техника.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала