Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" и "Спартак" по праву вышли в лидеры ЧР по футболу - Белоус - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Зенит" и "Спартак" по праву вышли в лидеры ЧР по футболу - Белоус

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" Хосе Хурадо, Рафаэл Кариока поздравляют Юру Мовсисяна (слева направо) с голом в ворота "Краснодара"
Футболисты Спартака Хосе Хурадо, Рафаэл Кариока поздравляют Юру Мовсисяна (слева направо) с голом в ворота Краснодара
Читать в
Петербургский "Зенит" и московский "Спартак" закономерно возглавили турнирную таблицу чемпионата России по футболу после десятого тура, заявил агентству "Р-Спорт" экс-президент ФК "Москва" и бывший генеральный директор ФК "Ростов" Юрий Белоус.

МОСКВА, 25 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Петербургский "Зенит" и московский "Спартак" закономерно возглавили турнирную таблицу чемпионата России по футболу после десятого тура, заявил агентству "Р-Спорт" экс-президент ФК "Москва" и бывший генеральный директор ФК "Ростов" Юрий Белоус.

"Зенит" в среду в Самаре разгромил "Крылья Советов" - 4:1, а "Спартак" в столице выиграл у "Краснодара" - 3:2. Команды набрали по 23 очка и на два балла опережают московский ЦСКА, дома сыгравший вничью с махачкалинским "Анжи" (0:0). Столичный "Локомотив" с 19 баллами идет четвертым.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Анжи" >>>

"Зенит" и "Спартак" после сегодняшних побед абсолютно по праву вышли в лидеры чемпионата России, - сказал по телефону Белоус. - Петербуржцы выиграли на классе, но только после того как перестали после первого тайма тянуть одеяло на себя. У них то (Владимир) Быстров таскал мяч, никому не отдавая, то индивидуально действовали другие игроки".

"Но Лучано Спаллетти в перерыве нашел нужные слова, встряхнул футболистов, и команда заиграла так, как она умеет играть, - продолжил специалист. - "Зенит" забил хорошие мячи и еще упустил массу моментов для взятия ворот. И хочется надеяться, что с такой хорошей скамейкой запасных петербуржцы успешно выступят и в Лиге чемпионов".

Характеризуя победу "Спартака", эксперт отметил: "Игра была непростая для москвичей, и, в первую очередь, потому что "Краснодар" - весьма неплохая команда".

"Но "Спартак" сумел преодолеть проблемы, создаваемые соперником, и взял три очка, - продолжил собеседник агентства. - Посмотрим, как будет "Спартак" играть дальше. Я считаю, что борьбу за чемпионство поведут четыре команды: "Зенит", "Спартак", немного оступившийся сегодня ЦСКА и "Локомотив".

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала