Рейтинг@Mail.ru
"Газовик" просит ФНЛ не переносить игру с "Нефтехимиком" из Оренбурга - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Газовик" просит ФНЛ не переносить игру с "Нефтехимиком" из Оренбурга

Читать в
Футбольный клуб "Газовик" обратился в ФНЛ с просьбой отменить решение контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС о переносе матча команды в рамках 16-го тура первенства против нижнекамского "Нефтехимика" из Оренбурга на нейтральное поле.

МОСКВА, 26 сен - Р-Спорт. Футбольный клуб "Газовик" обратился в ФНЛ с просьбой отменить решение контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС о переносе матча команды в рамках 16-го тура первенства против нижнекамского "Нефтехимика" из Оренбурга на нейтральное поле.

Во вторник КДК РФС наложил денежный штраф на "Газовик" и обязал оренбургский клуб провести ближайший матч в первенстве ФНЛ на нейтральном стадионе в другом городе за необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе, поставившее под угрозу безопасность официальных лиц матча.

"Накануне в адрес Футбольной национальной лиги было направлено письмо ФК "Газовик" с просьбой приостановить действие решения КДК и перенести на нейтральное поле один из следующих матчей, так как к проведению матча с нижнекамским "Нефтехимиком" в Оренбурге уже все готово. Соперники уже заказали чартер, забронировали гостиницу, распланировали тренировочные занятия и вносить коррективы в свои планы клубу из Нижнекамска также будет не совсем удобно", - говорится в заявлении на официальном сайте "Газовика".

"Также "Газовик" на нейтральном поле будет являться фактическим хозяином матча и отвечать за организацию официальной игры в соответствии со всеми регламентами проведения соревнований, в том числе транспортная логистика всех участников матча, организация контрольно-пропускной системы, билетной программы, организация трансляции, электронного протоколирования, задействовании всех служб, обеспечивающих проведение матча, и многое другое. В столь короткий срок в чужом городе это не представляется возможным", - следует из сообщения.

Встреча между "Газовиком" и "Нефтехимиком" запланирована на 1 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала