Рейтинг@Mail.ru
Тренер керлингисток объяснил, почему не взял Прививкову на ОИ - Фомина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер керлингисток объяснил, почему не взял Прививкову на ОИ - Фомина

Читать в
Старший тренер женской сборной России по кёрлингу Томас Липс аргументированно объяснил своей команде, почему в число кандидатов на Олимпиаду-2014 не попала участница Игр Людмила Прививкова, заявила агентству "Р-Спорт" керлингистка Маргарита Фомина.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. Старший тренер женской сборной России по кёрлингу Томас Липс аргументированно объяснил своей команде, почему в число кандидатов на Олимпиаду-2014 не попала участница Игр Людмила Прививкова, заявила агентству "Р-Спорт" керлингистка Маргарита Фомина.

В пятницу тренерский штаб женской сборной России по керлингу отобрал шесть кандидатов в олимпийскую команду, в числе которых не оказалось Прививковой, участницы двух Олимпиад, и Виктории Моисеевой.

"Для нас это решение стало большой неожиданностью, но Томас Липс аргументированно все объяснил и сказал, что решение свое он менять не будет ни при каких обстоятельствах. Очень жалко Люсю, мы ее постарались поддержать, ситуация, конечно, не самая приятная. Мы доверяем ему как тренеру, жизнь продолжается. Будем стараться и выигрывать", - сказала Фомина по телефону.

"Люся достаточно закрытый человек, но это дело лично каждого. Все люди со своими заморочками, не могу сказать, что это хорошо, на его (Липса) взгляд, это мешает, но это его мнение, и решать ему", - продолжила Фомина.

Спортсменка призналась, что в команде переживают по этому поводу, но верят, что все наладится в ближайшее время. "Мы до сих пор переживаем определенный стресс. Все наладится, определенное время должно пройти, мы все люди - все живые. В принципе, мы настроены по-боевому, сильной трагедии не произошло - никто не умер. Будем стараться", - добавила Фомина.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала