Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" (Краснодар) еще не наладил свои игровые связи - Сэлинджер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" (Краснодар) еще не наладил свои игровые связи - Сэлинджер

Читать в
Волейболистки краснодарского "Динамо" потерпели поражение в родных стенах от московского "Динамо", так как еще не отладили все игровые взаимосвязи, заявил главный тренер кубанской команды Авитал Сэлинджер.

КРАСНОДАР, 27 сен - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки краснодарского "Динамо" потерпели поражение в родных стенах от московского "Динамо", так как еще не отладили все игровые взаимосвязи, заявил главный тренер кубанской команды Авитал Сэлинджер.

В пятницу в Краснодаре местные волейболистки проиграли московскому "Динамо" со счетом 1-3 в матче второго тура чемпионата России. Ранее кубанская команда проиграла в родных стенах казанскому "Динамо" (1-3).

"Наверняка публике понравился этот двухчасовой матч, но мы, к сожалению, проиграли. Сегодня мы упустили очень много шансов. Причиной тому недостаточные игровые связи между пасующим и нападающими, между блоком и защитой. У нас очень много резерва, чтобы достигать успеха. Но в матче с московским "Динамо" мы сделали все, что могли на данный момент. Какими бы высококлассными ни были волейболистки, но организация игры ведь не сразу появляется, нужно постепенно отладить все взаимосвязи", - сказал Сэлинджер журналистам.

"В межсезонье у нас появилось много новых игроков. И мы, естественно, хотим, чтобы результат пришел к нам как можно скорее. Мы очень много работали для того, чтобы отбирать очки у такого соперника, как московское "Динамо". Но это очень сильная команда с мощным блоком. Юлия Морозова, например, одна из лучших блокирующих в чемпионате (России)", - добавил нидерландский специалист.

Главный тренер краснодарского "Динамо", несмотря на поражение, остался доволен действиями своих игроков. "Мы очень хорошо сыграли. Все до последнего игрока старались, и два сета вполне могли завершиться и в нашу пользу. Наша команда очень разочарована этим поражением. Мы очень сильно хотим сделать жителей Краснодара счастливыми. На мой взгляд, в нашей игре уже заметен прогресс, мы сыграли лучше, чем в прошлом матче с казанским "Динамо" (1-3)", - отметил Сэлинджер.

В следующем матче чемпионата России краснодарская команда 11 октября примет на своей площадке "Хара-Морин" из Улан-Удэ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    58
    51
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала