Рейтинг@Mail.ru
Российские волейболисты вышли в финал ЧЕ, обыграв сборную Сербии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Российские волейболисты вышли в финал ЧЕ, обыграв сборную Сербии

Читать в

В субботу, 28 сентября, волейболисты сборной России пробились в финал чемпионата Европы, проходящего в Дании и Польше. Самые яркие кадры встречи - в нашей фотоленте.

В субботу, 28 сентября, волейболисты сборной России http://rsport.ru/volleyball/20130928/690284827.html target=_blank>пробились
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛиберо сборной России Алексей Вербов (слева) и доигровщик сборной России Алексей Спиридонов.
Либеро сборной России Алексей Вербов (слева) и доигровщик сборной России Алексей Спиридонов
Либеро сборной России Алексей Вербов (слева) и доигровщик сборной России Алексей Спиридонов.
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты сборной России Сергей Гранкин, Николай Павлов, Алексей Вербов и Николай Апаликов (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
Волейболисты сборной России Сергей Гранкин, Николай Павлов, Алексей Вербов и Николай Апаликов (слева направо)
Волейболисты сборной России Сергей Гранкин, Николай Павлов, Алексей Вербов и Николай Апаликов (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты сборной России Евгений Сивожелез, Дмитрий Мусэрский и волейболисты сборной Сербии Никола Йовович, Марко Подрашчанин (слева направо).
Волейболисты сборной России Евгений Сивожелез, Дмитрий Мусэрский и волейболисты сборной Сербии Никола Йовович, Марко Подрашчанин (слева направо)
Волейболисты сборной России Евгений Сивожелез, Дмитрий Мусэрский и волейболисты сборной Сербии Никола Йовович, Марко Подрашчанин (слева направо).
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДиагональный сборной Сербии Александр Атанасьевич, диагональный сборной России Николай Павлов и центровой Николай Апаликов.
Диагональный сборной Сербии Александр Атанасьевич, диагональный сборной России Николай Павлов и центровой Николай Апаликов
Диагональный сборной Сербии Александр Атанасьевич, диагональный сборной России Николай Павлов и центровой Николай Апаликов.
5 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ финале сборная России встретится с итальянцами, обыгравшими в другом полуфинале команду Болгарии http://rsport.ru/volleyball/20130928/690349414.html target=_blank>со счетом 3:1
Волейболисты сборной России Алексей Спиридонов (слева) и Николай Павлов
В финале сборная России встретится с итальянцами, обыгравшими в другом полуфинале команду Болгарии http://rsport.ru/volleyball/20130928/690349414.html target=_blank>со счетом 3:1
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСвязующий сборной России Сергей Гранкин (слева) в полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
Связующий сборной России Сергей Гранкин (слева)
Связующий сборной России Сергей Гранкин (слева) в полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
7 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДевушки из группы поддержки в перерыве полуфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
Девушки из группы поддержки в перерыве полуфинального матча чемпионата Европы по волейболу
Девушки из группы поддержки в перерыве полуфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДевушки из группы поддержки в перерыве полуфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
Девушки из группы поддержки
Девушки из группы поддержки в перерыве полуфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПольский Орел, один из талисманов турнира, во время полуфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
Волейбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Матч Сербия - Россия
Польский Орел, один из талисманов турнира, во время полуфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами Сербии и России.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала