Рейтинг@Mail.ru
Майоров: ХК "Атлант" хотел продолжить победную серию в игре с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Майоров: ХК "Атлант" хотел продолжить победную серию в игре с "Динамо"

Читать в
Хоккеисты "Атланта" хотели продлить четырехматчевую победную серию в КХЛ в матче с московским "Динамо", тем более что настрой на матчи с действующим чемпионом всегда особый, заявил агентству "Р-Спорт" форвард подмосковного клуба Максим Майоров.

МОСКВА, 29 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты "Атланта" хотели продлить четырехматчевую победную серию в КХЛ в матче с московским "Динамо", тем более что настрой на матчи с действующим чемпионом всегда особый, заявил агентству "Р-Спорт" форвард подмосковного клуба Максим Майоров.

"Динамо" в воскресенье обыграло "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая состоялась на малой спортивной арене "Лужники", завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1).

"Игра была хорошая, равная, - сказал Майоров корреспонденту "Р-Спорт". - Пропустили гол, потому что завозились, переиграли смену. Вот и залетело... Когда играешь с действующим чемпионом, автоматически настраиваешься совершенно по-другому. К тому же хотели продолжить победную серию после того, как выиграли четыре матча дома".

Майоров чувствует себя нормально после небольшого повреждения спины. "Играю пока, вроде, все нормально. Последние два матча чувствую себя хорошо. Надеюсь, так и дальше будет", - отметил хоккеист.

"Надеюсь, в следующей игре прервем серию из (пяти) гостевых поражений, - продолжил Майоров. - Первый выезд был не из легких. Команды, против которых мы играли, были на тот момент лучше. Где-то не повезло, где-то сами еще не разыгрались. А дома всегда легче играть, выходить приятнее".

В одном из моментов во втором периоде Майоров вышел один на один с вратарем, но не смог переиграть Александра Еременко. "Я удивился, что там удаления не было, потому что обыграл защитника, а он мне не дал бросить: то ли подножку сделал, то ли еще чего, - прокомментировал момент Майоров. - Пытался уже, падая, в полете шайбу проткнуть наудачу, но не получилось. Встал, думаю, будет удаление, а судьи молчат".

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала