Рейтинг@Mail.ru
Форварды "Милана" доставили много проблем футболистам "Аякса" - Де Бур - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форварды "Милана" доставили много проблем футболистам "Аякса" - Де Бур

Читать в
Нападающие футбольного клуба "Милан" в матче Лиги чемпионов постоянно перемещались по полю и часто атаковали из глубины, что создавало проблемы игрокам обороны "Аякса", заявил главный тренер команды из Амстердама Франк де Бур.

МОСКВА, 2 окт - Р-Спорт. Нападающие футбольного клуба "Милан" в матче Лиги чемпионов постоянно перемещались по полю и часто атаковали из глубины, что создавало проблемы игрокам обороны "Аякса", заявил главный тренер команды из Амстердама Франк де Бур.

Встреча второго тура между "Аяксом" и "Миланом", прошедшая в Амстердаме во вторник, завершилась со счетом 1:1. Голландский клуб вышел вперед на исходе основного времени матча усилиями Стефано Денсвила, но уже в добавленное время Марио Балотелли, реализовав пенальти, принес "россонери" ничью.

"Мы здорово начали матч, но меня разочаровало то, что, выйдя на второй тайм, стали действовать гораздо хуже. Но при этом даже по ходу второй половины мы создали несколько хороших моментов, когда находили своих форвардов проникающими пасами, - приводит слова де Бура официальный сайт УЕФА. - Главной угрозой со стороны "Милана" были их постоянно перемещающиеся нападающие. На бумаге они могут выглядеть выстроенными в линию, но на самом деле атаковать из глубины".

Специалист посетовал на отсутствие равноценных замен. "Лерин Дуарте был хорош в игре, но нам нужно было его заменить. А затем Поульсен сказал, что у него свело ногу, но я уже не мог его поменять - рассказал тренер. - Это удручает, мне пришлось заменить двух здорово выглядевших игроков (Дуарте и Никласа Мойсандера) из-за повреждений".

"Милан" (4 очка) после этого результата расположился на второй строчке в квартете H, отставая от "Барселоны" на 2 балла. В третьем туре "россонери" в Милане примут лидера группы, а "Аякс" (1) встретится на выезде с "Селтиком" (0), который уступил в двух встречах на старте группового этапа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    2
    4
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала