Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Локомотива" победили "Динамо" в Москве в чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Локомотива" победили "Динамо" в Москве в чемпионате КХЛ

Читать в
МОСКВА, 3 окт - Р-Спорт. Ярославский "Локомотив" обыграл в гостях московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

МОСКВА, 3 окт - Р-Спорт, Алена Шилова. Ярославский "Локомотив" обыграл в гостях московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая состоялась в четверг, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Дубль в составе победителей сделал Егор Яковлев (23-я и 37-я минуты), еще одна шайба на счету Сергея Плотникова (44). В составе "Динамо" отличился Максим Соловьев (60).

Москвичи потеряли сразу троих игроков в предыдущем матче с череповецкой "Северсталью" - Максима Пестушко, Доминика Граняка и Янне Яласваару. Двое последних матч с "Локомотивом" смотрели с трибун МСА "Лужники". В этой же компании были Сергей Соин и Сергей Коньков, в межсезонье сменивший чемпионское "Динамо" на "Локомотив", но из-за травмы еще не выходивший на лед.

"Локомотив" с приходом Петра Воробьева на пост главного тренера прибавил как минимум в самоотдаче в каждом матче. Игру с "Динамо" ярославцы начали активно, было много единоборств, хорошие скорости, обе команды имели равные шансы. Во втором периоде гости эти шансы использовали. На 23-й минуте Яковлев ворвался в зону "Динамо" и бросил точно в правый нижний угол ворот - 1:0. На 37-й минуте Яковлев оформил дубль - 2:0, и этот результат после двух периодов представлялся закономерным - команда Воробьева действовала более организованно и цеплялась за свои моменты.

Третий период "Динамо" начало активно, но организовать результативную атаку не смогло, и на 44-й минуте Плотников увеличил разрыв в счете. Такое преимущество позволило команде Воробьева играть спокойно, тогда как динамовцы действовали сумбурно, плюс им мешали удаления. Вратарю гостей Кертису Сэнфорду пришлось непросто во второй половине периода, и "Динамо" все же распечатало его ворота - за 30 секунд до конца третьего периода отличился Соловьев.

В своем следующем матче "Динамо" 5 октября примет московский "Спартак", а "Локомотив" 7 октября сыграет в Ярославле с новокузнецким "Металлургом".

Турнирная таблица КХЛ 2013-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала