Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Зенита" Кришито уверен, что когда-то вернется в серию А - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Зенита" Кришито уверен, что когда-то вернется в серию А

Читать в
Защитник футбольного клуба "Зенит" Доменико Кришито сообщил, что среди его предпочтений относительно продолжения карьеры фаворитами являются "Наполи" и миланский "Интер", который ныне возглавляет бывший главный тренер неаполитанцев Вальтер Маццарри, однако на данный момент он не собирается никуда уходить.

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Защитник футбольного клуба "Зенит" Доменико Кришито сообщил, что среди его предпочтений относительно продолжения карьеры фаворитами являются "Наполи" и миланский "Интер", который ныне возглавляет бывший главный тренер неаполитанцев Вальтер Маццарри, однако на данный момент он не собирается никуда уходить.

Кришито перешел в "Зенит" летом 2011 году, хотя слухи отправляли защитника в "Наполи", главным тренером которого являлся Вальтер Маццарри. За 2 года итальянец провел в составе клуба из Санкт-Петербурга 37 матчей, забив 3 гола. На протяжении большей части 2013-го года игрок обороны восстанавливался от повреждения крестообразных связок.

"Сейчас обо мне ходит много слухов, но я ничего не могу подтвердить или опровергнуть, поскольку давно не общался со своим агентом,- приводит слова Кришито Tutto Mercato со ссылкой на издание Leggo. - Хотя не скрою, что приятно, когда твое имя связывают с сильнейшими командами итальянского чемпионата. Моя мечта - играть в "Наполи", хотя "Интер", где теперь работает Маццарри, тоже очень привлекательный вариант".

"Но я чувствую себя в Петербурге хорошо, - продолжил защитник. - Однако также нельзя отрицать, что рано или поздно я все равно вернусь в серию А".

Предыдущим клубом Доменико Кришито являлся "Дженоа", за который он дебютировал на профессиональном уровне в сезоне-2003/04.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала