Рейтинг@Mail.ru
Время Уэйда и Брайанта в НБА проходит, заявил Дюрант - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Время Уэйда и Брайанта в НБА проходит, заявил Дюрант

Читать в
Время защитников Дуэйна Уэйда из "Майами Хит" и Кобе Брайанта из "Лос-Анджелес Лейкерс" в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) проходит, считает форвард клуба "Оклахома-Сити Тандер" Кевин Дюрант.

СТАМБУЛ, 5 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Время защитников Дуэйна Уэйда из "Майами Хит" и Кобе Брайанта из "Лос-Анджелес Лейкерс" в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) проходит, считает форвард клуба "Оклахома-Сити Тандер" Кевин Дюрант.

В конце сентября Дюрант в одном из интервью заявил, что место Уэйда в списке 10 лучших игроков лиги, составленном журналом Sports Illustrated, должен был занять его бывший одноклубник Джеймс Харден, ныне выступающий за "Хьюстон Рокетс". После этого между Дюрантом и Уэйдом началась своего рода перепалка в Twitter.

"Я лишь высказал свое мнение, - сказал Дюрант журналистам. - При этом я не сказал, что Уэйд играет плохо или играет хуже, чем раньше. Просто время таких парней, как Дуэйн, как Кобе Брайант, уже проходит - сейчас в лиге появляется много молодых игроков, таких, как Харден или я. Я говорю о том, что Уэйд и Брайант сейчас передают нам факел, передают точно так же, как в свое время им его передали старшие игроки".

Дюранта принято считать вторым лучшим игроком современности после форварда "Майами Хит" Леброна Джеймса. "Сравнивать меня с Джеймсом можно будет только после того, как я выиграю хотя бы один титул, а сейчас именно Леброн, чемпион последних двух лет, лучший игрок НБА", - отметил Дюрант.

В субботу "Оклахома-Сити" проведет в Стамбуле выставочный матч против турецкого "Фенербахче". А 8 октября "Тандер" сыграют контрольную игру с "Филадельфией Севенти Сиксерс" в английском Манчестере.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала