Рейтинг@Mail.ru
Марков заявил, что кинулся бы на Зиновьева, если бы находился на льду - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Марков заявил, что кинулся бы на Зиновьева, если бы находился на льду

Читать в
Защитник хоккейного клуба ЦСКА Даниил Марков заявил, что бросился бы на форварда "Салавата Юлаева" Сергея Зиновьева, если бы находился на льду в тот момент, когда уфимец нанес травму защитнику армейцев Якову Рылову.

МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник хоккейного клуба ЦСКА Даниил Марков заявил, что бросился бы на форварда "Салавата Юлаева" Сергея Зиновьева, если бы находился на льду в тот момент, когда уфимец нанес травму защитнику армейцев Якову Рылову.

В понедельник ЦСКА со счетом 3:2 обыграл "Салават Юлаев" в чемпионате КХЛ. На 19-й минуте игры Зиновьев был удален до конца матча за удар коленом Рылову. Армеец покинул площадку и больше на льду не появлялся.

"Удары в колено - это всегда неприятная травма, - сказал Марков журналистам. - Не хочу выгораживать Зиновьева, но грязи за ним никогда замечено не было. Есть хоккеисты, которые в каждой игре действуют на грани фола и частенько действуют грязно, но в этом моменте все-таки произошел несчастный случай. Не думаю, что Зиновьев специально это сделал. Михаил Науменков молодец, что бросился на Зиновьева. Если бы я был на льду, то и я кинулся бы на него".

В трех матчах, сыгранных за ЦСКА в сезоне-2013/2014, Марков проводил на льду в среднем по 11 минут. "На игровое время я внимания не обращаю, считаю, что для моих 37 лет я нормальное время получаю. Меня это нисколько не волнует, для меня важнее набирать игровые кондиции", - отметил защитник армейцев.

"Не считаю, что нахожусь в плохой физической форме, но все равно, когда готовишься к сезону сам по себе, то в игровых ситуациях поначалу приходится не так просто. С каждым матчем чувствую себя увереннее", - оценил Марков свою физические кондиции.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала