Рейтинг@Mail.ru
Гершкович: футболисты сборной Кокорин и Кержаков набрали хорошую форму - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гершкович: футболисты сборной Кокорин и Кержаков набрали хорошую форму

Читать в
Состояние нападающего сборной России и московского "Динамо" Александра Кокорина радует перед заключительными матчами национальной команды в отборочном турнире чемпионата мира-2014, заявил агентству "Р-Спорт" председатель Объединения отечественных тренеров (ООТ) Михаил Гершкович.

КАЗАНЬ, 9 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Состояние нападающего сборной России и московского "Динамо" Александра Кокорина радует перед заключительными матчами национальной команды в отборочном турнире чемпионата мира-2014, заявил агентству "Р-Спорт" председатель Объединения отечественных тренеров (ООТ) Михаил Гершкович.

Сборная России, которая лидирует в группе, завершит отборочный цикл к чемпионату мира 2014 года гостевыми матчами против команд Люксембурга и Азербайджана, которые состоятся 11 и 15 октября соответственно.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Люксембург - Россия >>>

"В хорошем состоянии находятся Кокорин и Кержаков. Думаю, они оба будут играть, и надеюсь, что забьют. Такая форма Кокорина не может не радовать, но он может играть еще лучше. Надеюсь, что он реализует талант, который дала ему природа", - сказал Гершкович по телефону.

ЦСКА, один из базовых клубов сборной, в последнее время лихорадит. "Клубные заботы остались в стороне, все мысли игроков о предстоящих матчах. Уверен, что все будет нормально, и говорить, что будут проблемы в обороне, я бы не стал. Нам нужно будет больше атаковать, так как именно хорошая атака будет важна в этих играх", - отметил эксперт.

"Я с уверенностью смотрю в будущее на эти матчи, но будет важен настрой. То, что было в Северной Ирландии, стало хорошим уроком, так что, думаю, в матчах против Азербайджана и Люксембурга все будет нормально", - добавил Гершкович.

Не вызван в сборную лучший бомбардир чемпионата России Артема Дзюба. "Его приглашали на матч с Северной Ирландией, он был в команде, но нужно понимать, что существуют неписаные законы в коллективе. Очень важно понимать, что в футболе одна звезда не может победить, выигрывает коллектив. Можно предположить, что руководству сборной не совсем понравилась манера поведения Артема", - заключил Гершкович.

Турнирная таблица отбора на ЧМ-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала