Рейтинг@Mail.ru
Лыжный акробат Кротов считает, что прибавил в физической готовности - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжный акробат Кротов считает, что прибавил в физической готовности

Читать в
Победитель этапа Кубка мира по лыжной акробатике Павел Кротов признался агентству "Р-Спорт", что его показатели по физической подготовке возросли по сравнению с прошлым годом.

МОСКВА, 9 окт - Р-Спорт, Ирина Белозерова. Победитель этапа Кубка мира по лыжной акробатике Павел Кротов признался агентству "Р-Спорт", что его показатели по физической подготовке возросли по сравнению с прошлым годом.

Российская команда по лыжной акробатике проводит учебно-тренировочный сбор по физической подготовке в подмосковном Новогорске. До 18 октября будут заниматься Алина Гриднева, Вероника Корсунова, Ассоль Сливец, Илья Буров, Кротов, Петр Медулич и Тимофей Сливец.

"В этом году за летний период подготовки я прибавил в физической готовности. В конце каждого сбора мы проводим тестовое соревнование, результат которого сравнивается с предыдущими сезонами. Сразу видно, где есть рост, а где надо поработать. Эти показатели стимулируют двигаться дальше и дальше", - сказал Кротов корреспонденту "Р-Спорт".

Спортсмен в начале межсезонья готовился по индивидуальному плану. "Два сбора тренировался не вместе с основной командой в США, а вместе с личным тренером в Чехии, - пояснил он. - У меня была задача восстановиться после операции на колене: набрать физическую форму и похудеть. Тренер никуда не выпускал, пока не сбросил десять лишних кг".

В Чехии Кротов занял первое место на традиционном турнире на водном трамплине Freestyle Chech Open. "Я восстановился, набрал оптимальную форму, и уже потом присоединился к команде на сборе в Америке, где тренировался в полной мере", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала