Рейтинг@Mail.ru
Победа над ХК СКА закалит хоккеистов "Сибири", уверен Квартальнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победа над ХК СКА закалит хоккеистов "Сибири", уверен Квартальнов

Читать в
Хоккеисты "Сибири" добились важной победы над СКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, которая закалит характер игроков, заявил главный тренер новосибирской команды Дмитрий Квартальнов.

МОСКВА, 10 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Сибири" добились важной победы над СКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, которая закалит характер игроков, заявил главный тренер новосибирской команды Дмитрий Квартальнов.

Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась победой "Сибири" по буллитам со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0).

"Для нас это хорошая победа. Первый гол пропустили в меньшинстве, немного ошиблись, в начале нахватали много удалений, но ребята выстояли и забили тоже важный гол в большинстве, - сказал Квартальнов на пресс-конференции, видео которой представлено на официальном канале СКА в You Tube. - Такая важная победа закаляет нашу команду, и я думаю, что мы сделали небольшой шаг вперед".

По ходу встречи хоккеисты "Сибири" 8 раз удалялись за различные нарушения, а общее время штрафа команды составило 16 минут, в то время как арбитры матча Алексей Белов и Константин Оленин оправляли на скамейку штрафников игроков СКА лишь 4 раза (8 минут).

"Мы много нахватали удалений. Они вроде есть, эти удаления, они были. Мы играли с очень сильным соперником, где-то и фолили. Не могу я критиковать (судей), но надо одинаково смотреть в обе стороны", - прокомментировал ситуацию с удалениями Квартальнов.

СКА, возглавляющий таблицу чемпионата КХЛ с 33 очками после 15 игр, следующий матч проведет 11 октября на своем льду с новокузнецким "Металлургом". "Сибирь", добившаяся третьей победы подряд, в тот же день в гостях сыграет с мытищинским "Атлантом".

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала