Рейтинг@Mail.ru
Стартовала вторая фаза продажи билетов на Олимпийские игры в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стартовала вторая фаза продажи билетов на Олимпийские игры в Сочи

Читать в
Вторая фаза продажи билетов на Олимпийские игры в Сочи стартовала в четверг на официальном сайте Игр-2014; стоимость билетов осталась неизменной с момента старта билетной программы 7 февраля 2013 года.

МОСКВА, 10 окт - Р-Спорт. Вторая фаза продажи билетов на Олимпийские игры в Сочи стартовала в четверг на официальном сайте Игр-2014; стоимость билетов осталась неизменной с момента старта билетной программы 7 февраля 2013 года.

Первая фаза реализации билетов на соревнования ОИ-2014 завершилась 1 июня. В течение лета в автоматическом режиме происходило распределение зрительских мест на трибунах. В это время продажи на официальном билетном сайте Игр были приостановлены.

Минимальная цена билета составляет 500 рублей. На любое спортивное соревнование есть билеты за 1 500 рублей и дешевле. Более 40% всех билетов стоят менее 3000 рублей. Цена билетов на церемонии открытия и закрытия начинается от 4 500 рублей, а более половины всех билетов - дешевле 5 000 рублей. Самый дорогой билет на Игры - категории "А" на церемонию открытия Игр - стоит 50 000 рублей.

Граждане России и официально проживающие в стране иностранные граждане могут приобрести билеты на Олимпийские игры в Сочи на официальном сайте sochi2014.com. Жители других государств могут купить билеты через национальные олимпийские комитеты или у официальных билетных агентов своих стран. Также в ряде стран появится возможность покупать билеты напрямую на официальном сайте Игр.

Оргкомитет "Сочи 2014" сохранил установленные ранее лимиты на количество приобретаемых билетов на одно мероприятие. На ряд мероприятий высокого спроса, таких как хоккей, фигурное катание и церемония открытия Олимпийских игр, это 4 билета в одни руки, в то время как на большую часть соревнований - 8 билетов. При этом общее количество билетов в заказе у одного зрителя не должно превышать 50.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала