Рейтинг@Mail.ru
Сергей Федоров проведет не один матч, если сможет играть за ПХК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сергей Федоров проведет не один матч, если сможет играть за ПХК ЦСКА

Читать в
Главный менеджер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров признался, что в душе чувствует себя игроком и если сможет играть, то выйдет не на один матч, а постарается реально помочь команде.

МОСКВА, 10 окт - Р-Спорт, Алена Шилова. Главный менеджер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров признался, что в душе чувствует себя игроком и если сможет играть, то выйдет не на один матч, а постарается реально помочь команде.

Ранее стало известно, что Федоров сыграет за армейцев в пятницу в матче чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга". 43-летний нападающий завершил карьеру в 2012 году.

"Нет смысла выходить на один-два матча. Все-таки я больше игрок. И мысли были всегда. Мне, наверное, лет 30 надо менеджером побыть, чтобы отойти от этой темы. А я всего второй год. В душе я игрок, и я хотел бы, чтобы это случилось. Но также я реально хочу оценить, смогу ли помочь команде. В данный момент обеспокоены нашими травмами, команда нуждается в игроках, и созрела необходимость проверить себя", - сказал Федоров в разговоре с журналистами.

"И можно еще так сказать: я просто хотел проверить, смог бы я нагрузку преодолеть без каких-либо осложнений со здоровьем. У меня были осложнения со спиной, и пришлось прекратить карьеру, сейчас пока этого не наблюдается", - добавил он.

Федоров тренировался с ЦСКА на позиции защитника. "Не знаю, получится играть или нет, я бы лично этого, честно, желал. Но надо трезво оценивать свою физическую форму и то, что команде нужно в данный момент. Пока мы не говорили с Джоном (Торчетти) об использовании меня в игре", - рассказал Федоров.

Федорову "хотелось бы верить", что в случае необходимости он продержится на льду весь матч достойно, он отметил, что на тренировке "легко чувствовал себя игроком". "Мне нужен еще минимум месяц, чтобы подготовиться. Но это наука говорит. Желание и все остальные фибры души говорят немножко другое. Но главное - все сделать правильно", - заключил Федоров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала