Итоги первого дня этапа Кубка мира по плаванию в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Итоги первого дня этапа Кубка мира по плаванию в Москве

В субботу, 13 октября, в московском бассейне спорткомплекса "Олимпийский" прошли заплывы первого соревновательного дня этапа Кубка мира по плаванию. Самые яркие кадры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 18
2 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянин Артем Дубовской в предварительном заплыве на дистанции 100 метров на спине на третьем этапе Кубка мира FINA по плаванию в Москве.
Плавание. Этап Кубка мира FINA. День первый
3 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянин Сергей Кашперский в предварительном заплыве на дистанции 400 метров в комплексном плавании на третьем этапе Кубка мира FINA по плаванию в Москве.
Сергей Кашперский
4 из 18
5 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссияне Николай Скворцов, Александр Кудашев, Евгений Искаков и Сергей Стрельников заняли места с четвертого по седьмое.

На фото: россиянин Евгений Искаков.
Евгений Искаков

6 из 18
7 из 18
8 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРута Мейлютите (первое место) и россиянка Юлия Ефимова (второе место) (слева направо) в финальном заплыве на 100 метров брассом на третьем этапе Кубка мира FINA по плаванию в Москве.
Рута Мейлютите (первое место) и россиянка Юлия Ефимова (второе место)
9 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийская пловчиха Юлия Ефимова, ставшая второй на 100-метровке брассом на московском этапе КМ, http://rsport.ru/aquatics/20131012/693262445.html target=_blank>призналась
Юлия Ефимова
10 из 18
11 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТройку призеров 100-метровки брассом замкнула представительница Ямайки Алиа Аткинсон (+2,28).

На фото: Алиа Аткинсон.
Алия Аткинсон
Тройку призеров 100-метровки брассом замкнула представительница Ямайки Алиа Аткинсон (+2,28).

12 из 18
13 из 18
14 из 18
15 из 18
16 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийский пловец Александр Тихонов, занявший третье место на 400 метрах комплексом на московском этапе Кубка мира, http://rsport.ru/aquatics/20131012/693250232.html target=_blank>признался