Рейтинг@Mail.ru
Азербайджанцы постараются испортить праздник сборной России - Кирьяков - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Азербайджанцы постараются испортить праздник сборной России - Кирьяков

Читать в
Футболисты сборной Азербайджана, подогреваемые возможными премиальными, сделают все возможное для того, чтобы переиграть команду России, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 окт - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты сборной Азербайджана, подогреваемые возможными премиальными, сделают все возможное для того, чтобы переиграть команду России, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков.

Сборная России по футболу сыграет заключительный матч отборочного турнира ЧМ-2014 против команды Азербайджана в Баку 15 октября. Сборной России для завоевания путевки на чемпионат мира в Бразилию достаточно сыграть с азербайджанцами вничью, и даже поражение при определенном раскладе устроит команду Фабио Капелло.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Азербайджан - Россия >>>

"Расслабляться нельзя, ребята должны выходить и играть на победу. Если будешь играть на ничью, то возможны любые варианты. Премиальные заставят игроков Азербайджана собраться на последний матч в группе и сыграть на пределе своих возможностей. Психологического груза не будет, потому что им ничего не светит, есть только приятный момент - возможность заработать огромные деньги. Плюс это принципиальный матч против большого соседа, против нас. Они сделают все для того, чтобы испортить нам праздник", - сказал Кирьяков по телефону.

Он подчеркнул, что недооценка соперника недопустима. "Может ли сборная Азербайджана поставить неразрешимые задачи перед российской командой в Баку? Может, если мы выйдем недостаточно мобилизованными. Все прекрасно понимают, что ничья 100% гарантирует нам выход в финальную часть чемпионата мира. Если кто-то из наших игроков будет думать, что как минимум ничьей все равно добьются, то они глубоко ошибаются. Здесь вопрос принципа. Азербайджанские футболисты, подогреваемые такими премиальными, будут делать все для того, чтобы добиться принципиальной победы", - добавил Кирьяков.

Турнирная таблица отбора на ЧМ-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала