Рейтинг@Mail.ru
Игнашевич добавит уверенности игрокам сборной России в Баку - Кирьяков - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игнашевич добавит уверенности игрокам сборной России в Баку - Кирьяков

Читать в
Возвращение отбывшего дисквалификацию защитника Сергея Игнашевича в основу сборной России по футболу добавит уверенности в своих силах всем игрокам обороны, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 окт - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Возвращение отбывшего дисквалификацию защитника Сергея Игнашевича в основу сборной России по футболу добавит уверенности в своих силах всем игрокам обороны, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков.

Сборная России по футболу сыграет заключительный матч отборочного турнира ЧМ-2014 против команды Азербайджана в Баку 15 октября. Игнашевич не смог сыграть в предыдущем матче против команды Люксембурга из-за перебора желтых карточек.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Азербайджан - Россия >>>

"Я думаю, что больших изменений (в составе) не будет. Добавится Игнашевич, что придаст уверенности всем нашим игрокам обороны. Экспериментировать Фабио Капелло не будет: бросит в бой всех проверенных игроков, на которых делал ставку в последних матчах", - сказал Кирьяков "Р-Спорт" по телефону.

"Вся надежда, естественно, на линию атаки - на (Александра) Самедова, (Александра) Кержакова, (Александра) Кокорина, который в таком матче должен себя проявить. Понятно, что его заменили (в игре с Люксембургом) именно для того, чтобы он здорово сыграл в Азербайджане", - добавил собеседник агентства.

Сборная Португалии, которой предстоит матч с командой Люксембурга, сохраняет шансы на первое место в группе. При этом в случае победы или даже ничьей в Баку, сборная России гарантирует себе поездку на чемпионат мира без стыковых матчей.

"Португальцы все прекрасно понимают, и с первых минут будут прессинговать команду Люксембурга, будут стараться забить как можно больше", - выразил мнение Кирьяков.

Турнирная таблица отбора на ЧМ-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала