Рейтинг@Mail.ru
"Асесофт" играет в быстрый и современный баскетбол - тренер "Химок" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Асесофт" играет в быстрый и современный баскетбол - тренер "Химок"

Читать в
Игроки румынского "Асесофта" из Плоешти, являющегося соперником "Химок" в матче группового этапа Кубка Европы, быстро двигают мяч и играют в современный баскетбол, заявил главный тренер подмосковной команды Римас Куртинайтис.

МОСКВА, 15 окт - Р-Спорт. Игроки румынского "Асесофта" из Плоешти, являющегося соперником "Химок" в матче группового этапа Кубка Европы, быстро двигают мяч и играют в современный баскетбол, заявил главный тренер подмосковной команды Римас Куртинайтис.

Встреча первого тура команд группы Е состоится в среду в Химках и начнется в 19.30 мск.

"Румынские команды не очень хорошо знакомы баскетбольной Европе, так как они относительно недавно стали выступать в европейских кубках. Наш соперник имеет неплохих игроков в своем составе, исходя из тех матчей, которые мне довелось видеть, могу сказать, что они играют в современный баскетбол, быстро двигают мяч, так что легко нам не будет", - сказал Куртинайтис, чьи слова приводит официальный сайт "Химок".

"В первую очередь стоит обратить внимание на сербского центрового (Владимира) Тицу, который в свое время выступал в России, финского баскетболиста (Джеральда) Ли и неплохо забивающего (Джонти) Флауэрса. Работа предстоит большая, нам необходимо собранно начать встречу и довести дело до победы", - добавил литовский специалист.

По словам главного тренера "Асесофта" Владимира Арнаутовича, "все российские клубы очень сильны, и в этом плане мы должны быть реалистами".

"В их составах много опытных игроков, но это не значит, что мы сдадимся с первых же минут. Мы постараемся провести хороший матч в Химках, даже несмотря на то, что у нас не было достаточно времени на подготовку к игре после долгого путешествия из Тимишоары. "Химки" - это очень сильная команда, я изучал ее в последние недели. Я доверяю своим игрокам и надеюсь, что они смогут навязать борьбу", - заявил тренер соперников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала