Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Медвешчака" Мерли не знает, когда вернется на лед - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Медвешчака" Мерли не знает, когда вернется на лед

Читать в
Нападающий загребского "Медвешчака" Мэтт Мерли заявил, что пока не знает, когда сможет вернуться на лед после повреждения.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий загребского "Медвешчака" Мэтт Мерли заявил, что пока не знает, когда сможет вернуться на лед после повреждения.

В середине второго периода матча регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" - "Медвешчак" 17 октября защитник казанцев Григорий Панин ударил в голову нападающего хорватского клуба Мерли. Форвард после эпизода не смог самостоятельно покинуть лед. Хоккеиста отвели в раздевалку, где ему было наложено четыре шва. Травма Мерли оказалась несерьезной, однако форвард пропустил игру с московским "Динамо" в субботу.

"Я чувствую себя хорошо. Вроде бы, все в порядке, - сказал Мерли корреспонденту "Р-Спорт". - Это был просто плохой день, который уже позади. В больницу меня не возили. Ограничились только тем, что доктор нанес швы и регулярно осматривает мою голову. Пока не знаю, сколько матчей пропущу. Знаю только, что сегодня (с "Динамо") не играю. А дальше будет видно".

Мерли доволен наказанием, выписанным Панину КХЛ. "Думаю, лига провела хорошую работу, оперативно разобралась с этим моментом", - добавил хоккеист".

"Понятно, что я ожидал от КХЛ меньше борьбы - все-таки площадки здесь шире, и место для маневра больше, - продолжил Мерли. - Но, как видите, я получил здесь первую травму в карьере (смеется). КХЛ - сильная лига, здесь много единоборств и отличный уровень хоккея".

Панин был удален до конца встречи, получив 27 штрафных минут. В пятницу Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ выписал Панину дисквалификацию на 11 матчей чемпионата, а также оштрафовал его более чем 2,5 миллиона рублей.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала