Мозгов набрал 11 очков, но не помог "Денверу" победить "Клипперс" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Мозгов набрал 11 очков, но не помог "Денверу" победить "Клипперс"

МОСКВА, 20 окт - Р-Спорт. Баскетболисты "Лос-Анджелес Клипперс" в выставочном матче НБА обыграли в овертайме "Денвер Наггетс", в составе которых набрал 11 очков и сделал 5 подборов российский центровой Тимофей Мозгов.

Матч, прошедший в субботу вечером в Лас-Вегасе, завершился победой "Клипперс" со счетом 118:111 (23:18, 23:29, 27:25 31:32, 14:7).

Защитник "Лос-Анджелеса" Крис Пол, стал самым результативным игроком встречи, набрав 40 очков и отдав 11 передач. У "Денвера" по 16 баллов на счету Эвана Фурнье и Энтони Рэндольфа. Мозгов провел на паркете 25,5 минуты, забил четыре двухочковых броска из семи попыток и реализовал три из шести штрафных. Также он отдал одну результативную передачу.

Следующий матч денверцы проведут 23 октября против "Финикс Санз".