Рейтинг@Mail.ru
ФК "Волга" не обращал внимание на место "Рубина" в РФПЛ - Калитвинцев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Волга" не обращал внимание на место "Рубина" в РФПЛ - Калитвинцев

Читать в
Футболисты "Волги" перед матчем с казанским "Рубином" хорошо понимали силу соперника, поэтому не обращали внимания на его место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, заявил главный тренер нижегородцев Юрий Калитвинцев.

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт. Футболисты "Волги" перед матчем с казанским "Рубином" хорошо понимали силу соперника, поэтому не обращали внимания на его место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, заявил главный тренер нижегородцев Юрий Калитвинцев.

Встреча 13-го тура чемпионата России по футболу между "Волгой" и "Рубином", прошедшая в воскресенье в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

"Мы хорошо понимали силу казанцев, поэтому не обращали внимания на их место в таблице и то количество очков, которое они имеют, - приводит официальный сайт "Волги" слова Калитвинцева. - Мы прекрасно знаем, что "Рубин" из себя представляет. Постарались разобрать игру соперника, планировали играть на контратаках. То, что получалось в первом тайме, не вышло во втором. Но видно было то, что наша команда хотела делать на поле".

"Ребята проявили характер, перетерпели, они очень хотели выиграть. Несмотря на победу, к кому-то из них есть претензии. Нельзя паниковать, ведя в счете. Но мы разберем этот момент. Я понимаю, что когда давит турнирная ситуация, то на первый план выходит борьба", - добавил тренер.

Отдельно Калитвинцев прокомментировал игру нападающего Артема Даниленко, забившего гол и сделавшего результативную передачу в матче с "Рубином".

"Мы знали, что у "Рубина" высокорослые центральные защитники, поэтому поставили именно Даниленко, который обладает хорошей скоростью. Как мы видим, этот план сработал. По пятибалльной шкале я поставлю ему пять с плюсом. Имею в виду, конечно, сегодняшний матч", - подчеркнул специалист.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала