Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

"Леванте" вырвал победу у "Сельты" в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Футболисты "Леванте" одержали победу над "Сельтой" в матче 9-го тура чемпионата Испании.

Игра, прошедшая в понедельник в Виго, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу "Леванте" принес Папакули Диоп, отличившийся за минуту до конца основного времени матча.

"Леванте" после этого матча поднялся на 9-е место, имея в своем активе 13 очков. "Сельта", потерпев четвертое поражение кряду, с 6 баллами осталась на предпоследней 19-й позиции.

Следующий матч футболисты "Леванте" проведут 26 октября на своем поле с "Эспаньолом". "Сельта" в этот же день в гостях сыграет с "Малагой".