Рейтинг@Mail.ru
Саночники Демченко и Лох являются главными фаворитами ОИ - Цоггелер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саночники Демченко и Лох являются главными фаворитами ОИ - Цоггелер

Читать в
Российский саночник Альберт Демченко и немец Феликс Лох являются главными фаворитами на победу на Олимпиаде в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион из Италии Армин Цоггелер, который также примет участие и в Играх-2014.

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский саночник Альберт Демченко и немец Феликс Лох являются главными фаворитами на победу на Олимпиаде в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион из Италии Армин Цоггелер, который также примет участие и в Играх-2014.

Олимпийские игры 2014 года пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля. Лох стал победителем в Ванкувере, а главным достижением Демченко является серебро в Турине.

"У российской команды очень сильная и быстрая команда, плюс ко всему у вас есть большой выбор, кого отправить в Сочи, - сказал Цоггелер. - Я думаю, что именно российские и немецкие саночники являются главными фаворитами Олимпиады: у мужчин борьба пойдет между Альбертом Демченко и Феликсом Лохом, а у женщин - между Татьяной Ивановой и Натали Гайзенбергер".

Участник пяти последних Олимпиад сравнил Демченко и Лоха. "У Лоха хороший старт, что и приносит результат, а Альберт, как и я, не очень сильно стартует, но по ходу трассы хорошо набирает скорость", - добавил Цоггелер.

"Альберт провел хорошую работу в последних сезонах, да и во время последних тестов в Сочи он был вторым. Это хорошая планка. Так что у Альберта очень хорошие шансы, тем более он больше других занимался на этой трассе, что будет несомненным преимуществом. Плюс ко всему, Демченко достаточно крупный, физически сильный и, соответственно, больше весит, что на сочинской трассе поможет ему быть быстрее", - заключил Цоггелер.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    64
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала