Рейтинг@Mail.ru
"Витязь" хочет к паузе в КХЛ занимать место в зоне плей-офф - Пайетт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Витязь" хочет к паузе в КХЛ занимать место в зоне плей-офф - Пайетт

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМаксим Рыбин, Роман Таталин, Логан Пайетт, Павел Чернов и Александр Рыбаков (слева направо)
Максим Рыбин, Роман Таталин, Логан Пайетт, Павел Чернов и Александр Рыбаков (слева направо)
Читать в
Игроки "Витязя" планируют завершить первую часть регулярного чемпионата КХЛ, занимая место в первой восьмерке таблицы Западной конференции, заявил агентству "Р-Спорт" канадский защитник подмосковного клуба Логан Пайетт.

ПОДОЛЬСК, 27 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Игроки "Витязя" планируют завершить первую часть регулярного чемпионата КХЛ, занимая место в первой восьмерке таблицы Западной конференции, заявил агентству "Р-Спорт" канадский защитник подмосковного клуба Логан Пайетт.

В субботу "Витязь" со счетом 1:0 в овертайме одержал победу над новокузнецким "Металлургом". Пайетт стал автором единственной в матче шайбы. После 22 игр в активе "Витязя" 29 очков, команда занимает девятое место в Западной конференции. Со 2 по 13 ноября в связи с паузой на Евротур в чемпионате КХЛ матчей не будет.

"Хотя мы ставим перед собой цель набирать в каждом матче три очка, потому что боремся за место в плей-офф и на ноябрьский перерыв в чемпионате хотим уйти, занимая место в первой восьмерке конференции, но мы рады и двум очкам, добытым в игре с "Металлургом", - сказал Пайетт. - Эта команда здорово играет, пусть и идет на последнем месте в лиге. У них тоже были шансы на победу, но забить удалось все-таки нашей команде".

По словам Пайетта, 18-летний голкипер "Кузни" Илья Сорокин "играл очень умно для своих лет". "Но мы и сами виноваты: нужно было создавать больше трафика у его ворот, больше закрывать ему обзор. Пока у нас, к сожалению, не все ладится в нападении", - отметил защитник.

"Голы даются нам с трудом, игру в большинстве не удается наладить, поэтому сейчас для нас очень важно внимательно играть в обороне. Сейчас мы уже не позволяем себе таких грубых ошибок, как в начале сезона. Теперь мы лучше играем в меньшинстве, прекрасно выглядят наши вратари Иван Лисутин и Юхан Баклунд. Если они и дальше будут играть так здорово, то у нас в каждом матче будут хорошие шансы на победу", - заключил Пайетт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала