Рейтинг@Mail.ru
Сто дней до ОИ-2014: они в ответе за результат - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сто дней до ОИ-2014: они в ответе за результат

Читать в

До зимних Олимпийских игр в Сочи осталось ровно 100 дней, спортсмены завершают последние приготовления к главным стартам последних четырех лет, а редакция "Р-Спорт" подготовила фотоленту о президентах федераций, чьи воспитанники будут защищать цвета национальной сборной России.

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации хоккея России Владислав Третьяк на пресс-конференции в рамках Олимпийского сбора основных кандидатов в национальную хоккейную команду в Сочи.
Владислав Третьяк
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк на пресс-конференции в рамках Олимпийского сбора основных кандидатов в национальную хоккейную команду в Сочи.
1 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров на отчетно-выборной конференции СБР в Москве.
Михаил Прохоров
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров на отчетно-выборной конференции СБР в Москве.
2 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации фигурного катания Александр Горшков у здания Олимпийского комитета России.
Александр Горшков
Президент Федерации фигурного катания Александр Горшков у здания Олимпийского комитета России.
3 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПрезидент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов во время пресс-конференции в Конькобежном центре "Крылатское".
Алексей Кравцов
Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов во время пресс-конференции в Конькобежном центре "Крылатское".
4 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкРоссиянки Елена Никитина, президент Федерации бобслея России Георгий Беджамов и Ольга Потылицына (слева направо) на церемонии награждения после тестовых соревнований IX этапа Кубка мира по бобслею и скелетону в Сочи.
Россиянки Елена Никитина, президент федерации бобслея России Георгий Беджамов и Ольга Потылицына
Россиянки Елена Никитина, президент Федерации бобслея России Георгий Беджамов и Ольга Потылицына (слева направо) на церемонии награждения после тестовых соревнований IX этапа Кубка мира по бобслею и скелетону в Сочи.
5 из 11
© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации санного спорта Наталья Гарт отвечает на вопросы журналистов РИА Новости во время интервью в Москве.
Наталья Гарт
Президент Федерации санного спорта Наталья Гарт отвечает на вопросы журналистов РИА Новости во время интервью в Москве.
6 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
Елена Вяльбе
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
7 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации керлинга РФ Дмитрий Свищев на церемонии открытия новой ледовой арены для керлинга.
Дмитрий Свищев
Президент Федерации керлинга РФ Дмитрий Свищев на церемонии открытия новой ледовой арены для керлинга.
8 из 11
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева на пресс-конференции, посвященной подготовке сборной России по сноуборду к XXII Олимпийским зимним играм Сочи 2014, в учебно-тренировочном центре "Новогорск".
Светлана Гладышева
Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева на пресс-конференции, посвященной подготовке сборной России по сноуборду к XXII Олимпийским зимним играм Сочи 2014, в учебно-тренировочном центре "Новогорск".
9 из 11
© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости во время пресс-конференции представителей Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России на тему: "Подготовка сборных к Чемпионату мира и к Олимпийским играм в Сочи".
Александр Уваров
Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости во время пресс-конференции представителей Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России на тему: "Подготовка сборных к Чемпионату мира и к Олимпийским играм в Сочи".
10 из 11
© Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГлава Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Андрей Бокарев в "Русском доме" в Ванкувере.
Андрей Бокарев
Глава Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Андрей Бокарев в "Русском доме" в Ванкувере.
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала