Рейтинг@Mail.ru
Участие в турнире WSB добавит Алояну опыта и эмоций - тренер боксера - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Участие в турнире WSB добавит Алояну опыта и эмоций - тренер боксера

Читать в
Выступление в матчах Всемирной серии бокса (WSB) позволит двукратному чемпиону мира Мише Алояну получить опыт боев высокого уровня в несколько ином формате и испытать новые эмоции, заявил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена, старший тренер сборной России в WSB Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 29 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Выступление в матчах Всемирной серии бокса (WSB) позволит двукратному чемпиону мира Мише Алояну получить опыт боев высокого уровня в несколько ином формате и испытать новые эмоции, заявил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена, старший тренер сборной России в WSB Эдуард Кравцов.

На прошлой неделе в Алма-Ате Алоян, выступающий в весовой категории до 52 килограммов, стал двукратным чемпионом мира. В WSB поединки состоят из пяти раундов, а не из трех, как в любительском боксе.

"Участие в матчах Всемирной серии бокса для Миши будет интересно в том плане, что в WSB - совершенно другой бокс, - сказал Кравцов. - Здесь больший акцент делается на работу на средней и ближней дистанции. И в психологическом плане это будет для него только плюсом - ведь если спортсмен готов отбоксировать пять раундов, то на три ему всегда будет легче перестроиться".

"К тому же в WSB царит совсем другая атмосфера - как правило, это всегда полные залы и повышенный зрительский ажиотаж", - добавил специалист, отметив, что соперниками сборной России-WSB будут "очень сильные соперники".

"Это и Куба, которая, на мой взгляд, сейчас является самой яркой командой в лиге, и мощная сборная Казахстана, действующий чемпион WSB, - продолжил Кравцов. - Также нашими противниками будут опытная сборная Азербайджана и команда Мексики, не первый год выступающая в лиге. И я бы не стал сбрасывать со счетов сборную Польши: если команда наберет легионеров из Европы, то в некоторых весах у нее будут очень сильные боксеры".

Полностью интервью с Кравцовым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала