Рейтинг@Mail.ru
Российские регбисты проведут сбор в Сочи перед этапом Мировой серии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские регбисты проведут сбор в Сочи перед этапом Мировой серии

Читать в
Мужская сборная России по регби-7 с 10 по 20 ноября проведет тренировочный сбор в Сочи в преддверии этапа Мировой серии Дубае, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Алексеенко.

КРАСНОДАР, 29 окт - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Мужская сборная России по регби-7 с 10 по 20 ноября проведет тренировочный сбор в Сочи в преддверии этапа Мировой серии Дубае, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Алексеенко.

Российская сборная по регби-7 будет участвовать в четырех из девяти этапов Мировой серии в сезоне-2013/14. Этап в Дубае пройдет 29-30 ноября.

"С составом пока я не определился. На сегодняшний день у нас 16 кандидатов плюс Владимир Остроушко и Денис Симпликевич, которые примут участие в тест-матчах в Англии (за сборную России по регби-15). Владимиру и Денису дается небольшой карт-бланш, они не будут проходить отбор. Они усилят наш состав уже непосредственно в Дубае. А все остальные будут заниматься на сборе в Сочи с 10 по 20 ноября. После него определятся 12 игроков, которые примут участие на этапе Мировой серии в Дубае", - сказал Алексеенко корреспонденту "Р-Спорт".

"Мы понимаем, что сейчас конец сезона, - продолжил специалист. - Один из ведущих игроков Илья Бабаев получил достаточно серьезную травму, Николай Горошилов проходит курс реабилитации, Николай Запоржин тоже не сможет сыграть. Но остальные ребята в принципе готовы, и 12 сильнейших регбистов будут участвовать на этапе в Дубае".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала