Рейтинг@Mail.ru
Презентация программы "Спасибо, мама" за 100 дней до старта ОИ-2014 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация программы "Спасибо, мама" за 100 дней до старта ОИ-2014

Читать в

Российские олимпийцы за 100 дней до начала ОИ в Сочи собрались в Москве, где состоялась презентация программы Олимпийского партнерства компании P&G «Спасибо, мама!». Спортсмены рассказали, почему без поддержки матерей победы были бы невозможны. Лучшие кадры с мероприятия - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Анна Сергеева Российские олимпийцы за 100 дней до начала ОИ в Сочи собрались в Москве, где состоялась презентация программы Олимпийского партнерства компании P http://vk.com/pg_russia target=_blank>"Спасибо, мама!"
Оксана Домнина и мама
Российские олимпийцы за 100 дней до начала ОИ в Сочи собрались в Москве, где состоялась презентация программы Олимпийского партнерства компании P http://vk.com/pg_russia target=_blank>"Спасибо, мама!"
1 из 7
© РИА Новости / Анна СергееваНа презентации программы олимпийского партнерства "Спасибо, мама", которую организовала компания P, представили серию фильмов http://www.youtube.com/russiapg target=_blank> "Как вырастить чемпиона"
Анна Миленина и мама
На презентации программы олимпийского партнерства "Спасибо, мама", которую организовала компания P, представили серию фильмов http://www.youtube.com/russiapg target=_blank> "Как вырастить чемпиона"
2 из 7
© РИА Новости / Анна Сергеева"Я очень рада и горда быть послом энергии Duracell на Паралимпийских играх 2014 года в Сочи. Выступая в этой роли, я смогу доносить до людей свою основную идею: нет ничего невозможного, надо открывать для себя источники энергии и идти к победе, несмотря ни на какие обстоятельства", - http://rsport.ru/paralympic/20131029/697521037.html target=_blank>заявила трехкратная паралимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анна Миленина
Анна Миленина
"Я очень рада и горда быть послом энергии Duracell на Паралимпийских играх 2014 года в Сочи. Выступая в этой роли, я смогу доносить до людей свою основную идею: нет ничего невозможного, надо открывать для себя источники энергии и идти к победе, несмотря ни на какие обстоятельства", - http://rsport.ru/paralympic/20131029/697521037.html target=_blank>заявила трехкратная паралимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анна Миленина
3 из 7
© РИА Новости / Анна СергееваНаталья Боброва, мама чемпионки Европы, бронзового призера чемпионата мира по танцам на льду Екатерины Бобровой (посол красоты Venus).
Наталья Боброва
Наталья Боброва, мама чемпионки Европы, бронзового призера чемпионата мира по танцам на льду Екатерины Бобровой (посол красоты Venus).
4 из 7
© РИА Новости / Анна СергееваВице-чемпионка мира по фигурному катанию Алена Леонова (посол Blend-a-Med) с мамой.
Алена Леонова и мама
Вице-чемпионка мира по фигурному катанию Алена Леонова (посол Blend-a-Med) с мамой.
5 из 7
© РИА Новости / Анна СергееваЛилия Ильиных, мама чемпионки мира среди юниоров по танцам на льду Елены Ильиных (посол красоты Pantene).
Лилия Ильиных
Лилия Ильиных, мама чемпионки мира среди юниоров по танцам на льду Елены Ильиных (посол красоты Pantene).
6 из 7
© РИА Новости / Анна Сергеева"Меня часто спрашивают, как вырастить из ребенка успешного спортсмена, как с раннего возраста готовить его к занятиям спортом. Я считаю, что главное — это режим и здоровый сон, который имеет огромное значение для полноценного роста и развития малыша", - http://rsport.ru/figure_skating/20131023/694716390.html target=_blank>заявила российская фигуристка Оксана Домнина
Оксана Домнина
"Меня часто спрашивают, как вырастить из ребенка успешного спортсмена, как с раннего возраста готовить его к занятиям спортом. Я считаю, что главное — это режим и здоровый сон, который имеет огромное значение для полноценного роста и развития малыша", - http://rsport.ru/figure_skating/20131023/694716390.html target=_blank>заявила российская фигуристка Оксана Домнина
7 из 7
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала